Про погоду

афтар едет потанцевать или пое...цо?

Снегурка в чулках
там на самом деле соблюдается такой принцип заселения

есть такие даа, у вас отель-то какой?

Снегурка в чулках
Но хочу драйва

зачем вам наши туристы?
драйв турки обеспечат, они уже ждут не дождутся таких любительниц танцев, велкам Сообщение было изменено пользователем 11-04-2011 в 14:04

*Наталья
они уже ждут не дождутся таких любительницей танцев,

:D :D

Снегурка в чулках
А по существу вопроса есть что сказать?

а по существу я к вам Лампонюха отрядил

Снегурка в чулках
ожидала этот вопрос))

провоцировали?! :=-O:

Снегурка в чулках
Но хочу драйва, а для этого мужскон внимание необходимо

Снегурка в чулках
Я лично еду потанцевать,

Grand Haber вроде семейный отель, там даже детская площадка есть

Снегурка в чулках
отель Гранд Хабер в Кемере

пасмарела спецом статистику, ни одного номера с одинокими мужиками не увидела даа ;) но как таковых отказов я не помню и не вижу по этим причинам....
и хто вам сказал, что отель чисто молодежный? этаже бред

Снегурка в чулках
не тема, нужны нормальные свободные мужчины, ничем не замороченные, которые тоже приехали расслабится и отдохнуть

Уважаемая, вам в клуб по интересам, для тех кому до или после... нереальные запросы, ну на самом деле. либо совсем в молодежный гоните, либо что есть то есть))

Снегурка в чулках
нужны нормальные свободные мужчины, ничем не замороченные

если вы их в своем городе не смогли встретить, откуда ж им в турции то взяться...так то страна не совсем тусовочная....

Снегурка в чулках
а тусовочный)))

ну он так скажем средней тусовочности и расположен отлично, в центре, куда хош выйти можна.. :)

Снегурка в чулках

сайт лавпленет, лавмаилру, там есть разделы поездки-народ тусами прет, договариваетесь едете с мужуками и танцуууууууетеееееееееее

Снегурка в чулках
Я вот думаю, может кто жил в таких отелях, там на самом деле соблюдается такой принцип заселения, или это не работает?

Работает ;) ...нам в прошлом году дедушке пришлось паур искать...одному номер отель не подтверждал Отдыхали в Цезарь Темпл в Белеке.

Снегурка в чулках
нужны нормальные свободные мужчины

А-а-а, ржу нимагу!
Автор нормальные русские мужчины, которые приехали отдохнуть - они с утра в баре наливаются, к вечеру, не только танцевать и разговаривать не могут, лыка не вяжут, их 2 официанта под руки волочат в номер, а третий еще тапки за ним подбирает
А те, что с семьями, так там жена блюдет будь здоров - и чтобы в баре не наклюкался, и чтобы на дискотеке к деукам полуголымм не приставал

Снегурка в чулках
напьются, а потом еще и на диско зажгут

с прошлого года фотка, как раз сибиряк какой то был, ога покрепче видимо оказался некоторых

Снегурка в чулках
и что реально списываюся и едут вместе компаниями?

ща зарегистрируемся офисом, спишемся и поедем
не знаю снегурко, я каг-бэ с мусчинаме не списывался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы