Как купить билеты в Крым по интернету

Интерессуют на июль, но захожу на сайты авиакомпаний, цены мне не показывают, может еще рано? Смотрю варианты до Крыма поездом до Москвы, самолетом до Крыма или наоборот. Научите покупать билеты на сайтах.

Ну поездом конечно ничего не найдете, рано еще.
а самолетом на всех сайтах показывает. Где смотрели, у каких авиакомпаний?
зайти в раздел "купить" ввести даты, лучше задать гибкий поиск, чтоб показаны были еще соседние даты и смотреть

Ибис
а самолетом на всех сайтах показывает. Где смотрели, у каких авиакомпаний?

скай, УА, авианова

Марианка
скай, авианова

разве летают до Крыма?

valkina
разве летают до Крыма?

наверно поэтому и не показывает система мне ничего
а кто тогда летает

Марианка
УА

точно летают. Только дорого - на одного чел-ка туда-обратно получается около 21 тыр.

если дети большие летите ч/з москву-дешевле будет, в том году летала с уа из екб задержали туда на 7 часов и обратно на 8, лучше б ч/з москву летела

S_K_B
точно летают. Только дорого - на одного чел-ка туда-обратно получается около 21 тыр.


для кого-то это тут - так, раз плюнуть, семечки, НЕ ДОРОГО...

пусть летят УРАЛЬСКИМИ авиалиниями !
сел тут и долетел прямо до Симферополя.

какие проблемы? а то через Москву понимаешь, да ещё через разные аэропорта + с детьми таскаться = НЕ КАМИЛЬФО таким взбалмашным мамашкам. :=-O:

Artmixx
в том году летала с уа из екб задержали туда на 7 часов и обратно на 8, лучше б ч/з москву летела

В прошлом году через Москву в июле-августе точно были бы огромные задержки - вспомните, как там все горело. Рейсы на Москву тогда сильно задерживали из-за плохой видимости.

Kotik
для кого-то это тут - так, раз плюнуть, семечки, НЕ ДОРОГО...

пусть летят УРАЛЬСКИМИ авиалиниями !
сел тут и долетел прямо до Симферополя.

какие проблемы? а то через Москву понимаешь, да ещё через разные аэропорта + с детьми таскаться = НЕ КАМИЛЬФО таким взбалмашным мамашкам

даж комментировать не приятно этот бред... для кого так расспылились???

Марианка
Смотрю варианты до Крыма поездом до Москвы, самолетом до Крыма или наоборот

ясно ведь по первому посту, что хотим на дороге съэкономить, так как прямой УА 21тыс на человека умножить на 4 человек дорого

Марианка
ясно ведь по первому посту, что хотим на дороге съэкономить, так как прямой УА 21тыс на человека умножить на 4 человек дорого

хорошо!
можете подождать когда АВИАНОВА откроет рейсы на Симферополь в Крым!!! У них явно будет всех дешевле!!!

если хотите сэкономить и не ждать, то покупайте авиабилеты до Краснодара а там автобус прямой в Ялту с автовокзала идёт в Крым!
экономия существенная получается если при всём этом лететь или Авиановой или Авиалиниями Кубани ! ( как вам такой хороший совет? )

очень крутая экономия - если на плацкарте отсюда на Симферопольском поезде ехать !!! туда и обратно ... дешевле всех и плюсом страну посмотрите нашу + Украину.

впрочем - через Москву в крым можно поехать. На поезде до Москвы (иль самолётом) и от Москвы на поезде в Крым! прям до побережья моря поезд едет!
по времени будет быстрее чем прямой Симферопольский поезд!

есть МИНУС НАШЕГо Симферопольского поезда - это граница !!! Московские поезда не так тщательно шерстят как наш поезд из Екатеринбурга. ну прям к любой бумажке цепляются заразы. Вещи просят показать. А если деньги везёшь то ууууууууууу... Помню историю когда мадам одна везла с собой денег тыщ сорок и её заставили при них пересчитать.. когда поезд отошёл она не досчиталась пяти тысяч :=-O: как так - не ведаю, но история имела место быть....

Марианка
может еще рано?

НЕТ - наоборот !!! уже ПОЗДНО. АКЦИИ у авиакомпаний по билетам на лето шли в январе-феврале месяцы !!!

на поезд билеты покупайте через их прямой сайт rzd.ru за 45 суток до отхода поезда в 8 утра по Московскому времени.

Kotik
можете подождать когда АВИАНОВА откроет рейсы на Симферополь в Крым!!! У них явно будет всех дешевле!!!

Но это опять только через Москву. Если еще откроет рейсы. А прямой они вроде не планируют.

Kotik
А если деньги везёшь то ууууууууууу..

Кстати, офф. Как в Крыму с банкоматами? Наличкой не хочется возить деньги, но возможно ли там снять деньги с обычного рублевого вклада по карточке, скажем, сбербанка, или банка москвы, или екатерининского?

S_K_B
Кстати, офф. Как в Крыму с банкоматами? Наличкой не хочется возить деньги, но возможно ли там снять деньги с обычного рублевого вклада по карточке, скажем, сбербанка, или банка москвы, или екатерининского?

Банкоматы там есть! их там куча!
гадость вся в том что заряжены они местной валютой.
т.е. непонятно сколько с Вас возьмут за обналичку ведь следуя логике вещей карточка изначально переводит по внутреннему курсу банка рубли в валюту а потом по второму курсу из валюты в ихние зайчики + маржа за обналичку банкоматом. курсы, понятно, будут чуточку грабительскими ;) :P

плюс у них банкоматы некоторые со скриммерами стоят - т.е. воровство с карт людей очень развито :(

есть много сайтов вполне толковых в интерфейсе - по бронированию. Мы летали в Питер, бронировали в инете, главное первый раз, жд я уже всегда бронирую - налдоело в очередях стоять :(((

aleks72
на поезд билеты покупайте через их прямой сайт rzd.ru за 45 суток до отхода поезда в 8 утра по Московскому времени

поезд Москва-Симферополь или может еще какие направления есть в Крым??? Сколько времени примерно планировать на стыковку, если мы прилетим в Москву самолетом, а из Москвы поездом? Может надежней до Москвы поездом (чтоб не опоздать на самолет), а с Москвы самолетом?
Сколько по времени идет поезд Москва-Симферополь?

Kotik
покупайте авиабилеты до Краснодара а там автобус прямой в Ялту с автовокзала идёт в Крым

сколько по времени он идет?

Марианка
поезд Москва-Симферополь или может еще какие направления есть в Крым???

задавайте эти параметры на сайте rzd.ru сами и смотрите результат.

по времени поезд от Москвы идёт туда 30 часов

Марианка
Сколько времени примерно планировать на стыковку, если мы прилетим в Москву самолетом, а из Москвы поездом?

от аэропорта до Москвы ЧАС + ЧАС до отхода на мелочи, итого два часа.

Марианка
Может надежней до Москвы поездом

это решать ЛИЧНО Вам ;) в зависимости от своего времени и желаний

автобус Краснодар-Ялта ищите расписание по интернету...

Марианка
поезд Москва-Симферополь или может еще какие направления есть в Крым???

Евпатория, Севастополь, Феодосия, Керчь. Вообще-то странно, что даже на такие вопросы вы не нашли ответ сами

S_K_B
Кстати, офф. Как в Крыму с банкоматами?

во всех крупных городах есть отделения сбербанка с их банкоматами. Комиссий по рублевым операциям не знаю, но теоретически это может быть более выгодно - снять рубли и обменять их на гривны в обменниках, кои там на каждом углу

Пионерка
снятие через банкомат происходит по курсу ЦБРФ

по курсу банка, выпустившего карту

Пионерка
вот уж фигня....снятие через банкомат происходит по курсу ЦБРФ + комиссия вашего банка за снятие денег через чужой банкомат

ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ У СВОЕГО БАНКА - КАК СИЕ ПРОИСХОДИТ, А ПОТОМ УЖЕ И ПИШИТЕ.... %)

к примеру возьмём визу-классик. лежит там некая сумма в рублях - на Украине вы можете получить либо доллары в банкомате, либо гривны. рублей понятно там нет. Доллары вы снимаете по курсу банка - чей банкомат. Гривны получите лишь путём двойной конвертации, т.е. сначала система переведёт ваши рубли в доллары, а потом уже из долларов по местному курсу в гривны.
СБ РФ на Украине не ЕСТЬ головной банк. Там играют не по нашим правилам. Им указ наверно ЕВРО-союз, может быть, иль УКР-банк, иль кто там - я не знаю...
сколько будут потери при конвертации? не знаю . по идее так оно - лучше потерять на конвертации чем везти наличку в поезде...
когда я ездил - то брал с собой мизер денег, т.к. крым всё таки подороже будет заграницы по деньгам... Особенно если кошерно отдыхать в Семеизе, обедать в Ласточкином гнезде и жить в пятизвёздочной гостинице :)

Пионерка
найдите в любом банке курс гривны к рублю или наоборот

что не так? Сбер проводит операции с гривной, но не во всех отделениях, само собой.

Пионерка
в Крыму банкоматы рубли не дают

а писала про отделения сбера ;) и операции через кассу

Пионерка
что в банкомате долларов тоже нет

в некоторых есть, гривны и доллары на выбор

Kotik
сначала система переведёт ваши рубли в доллары, а потом уже из долларов по местному курсу в гривны

есть такое, но не у всех банков

Пионерка
система почему-то умеет пересчитывать гривны сразу в рубли по курсу ЦБ РФ

у вас прямая конвертация, потому что банк работает с гривной. А какие-нибудь тугрики, с которыми банк не работает, будут конвертироваться через доллар для визы или евро для мастеркард

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы