Летим на мальдивы

отель Ranveli Village, очень маленький и очень милый, но достаточно простенький, средняя 4, но с потрясающим домашним рифомСообщение было изменено пользователем 25-03-2011 в 22:52

а кто у вас оператор и какой перелет?

Кейт и Лео
"дешево"-то все таки прайс от 60 тыс на чел как минимум)

Из ЕКб? Вообще где цены смотреть? И можно ли не через Мск, а В Дубае стыковку сделать? Чтобы кругами не летать?

Zвезда
Из ЕКб? Вообще где цены смотреть?

мы конкретно вот тут заказывали www.maldives.ru/index.php там просто дату вылета выбераете и потом отель

Zвезда
И можно ли не через Мск, а В Дубае стыковку сделать?

можно, но через Москву дешевле, у той же Мальдивианы, на этот сезон на регулярку аэрофлота блок мест, а стыковка в Москве совсем не напряжная, мы просто когда лететь собирались всякими вариантами считали, и через Дубай в том числе, остановились на через Москву и нисколько не пожалели, летали с друзьями, которые в прошлый на Мальдивы именно через Дубай летали, они сказали, что через Москву им больше понравилосьСообщение было изменено пользователем 27-03-2011 в 13:53

MaЗайка
можно, но через Москву дешевле,

подтверждаю, причем всегда
Хотя, последнее время Мальдивиана стала цены завышать.

Zвезда
Из ЕКб?

нет,прямыми из мск-трансаэро либо аэрофлот...насчет мальдивианы-да,они одни из старейших на рынке-но могут сделать всего 3 отеля-ранвели,сан и холидей),трансаэротурс-работает тоже только с 4 отелями,остальное все -запрос,по которому всегда отказ.А если честно-мальдивы давно все бронируют сами)))

Кейт и Лео
всего 3 отеля-ранвели,сан и холидей),трансаэротурс-работает тоже только с 4 отелями

бред, причем полный, если Вы конечно не за 3 дня вылететь хотите или по горящей. По горящим и в Last всегда отелей в предложении по минимуму

Фаэтон
бред, причем полный

да куда уж нам в лаптях за паровозом

Кейт и Лео
мальдивы давно все бронируют сами)))

а там виз нет да? Надо попробовать. Я про Бали слышала, что все сами бронируют.

Zвезда
там виз нет да?

нет,паспорт официально до 3 мес))но пускают и с одним,вот с аэрофлотом надо 3 мес)))

кстати если соберетесь в малтдивиану-могу подсказать девочку,которая там работает-давно знакомы и работали вместе))тока в личку))сама с работаю с этим ТО тока через нее))

Кейт и Лео
А если честно-мальдивы давно все бронируют сами)

Кейт и Лео
сама с работаю с этим ТО тока через нее))

Вы уж поконкретней, а то на одной странице - вы все сами, на другой - через туроператора

Мальдивы дешевле ведь Сейшел?

Фаэтон
Вы уж поконкретней,

я тут себя не рекламирую))туристов в ветке ковчега и форсажа туриков не отжимаю,кто делает знаю))работаю по мальдивам 3 года)))и делаю и так и так))

Кейт и Лео
и делаю и так и так))

а не через Мальдивану дешевле? Или просто выбор отелей побольше?

Zвезда
а не через Мальдивану дешевле?

экономичнее может быть если брать пакетом гарантию(отели сан,худхуран,парадайс,холидей айленд,мидупару,раннали)-выкупили номер,билеты-к дате вылета начинают подгорать,цену сбрасывают..на гарантии у всех практически одни и те же отели,так что можно сравнивать между консолидатарами рейса-трансаэро турс,корал,тез(тройка),мальдивиана сидит на аэрофлоте,который дает цену на билет в пакете меньше,но особо вкусных цен у них не видела)),а поводу их работы,мне ту было нужно срочно на 09-03 тур орагнизовать-мальдивиана подвела,жестоко подвела(((выручил корал,но я там тоже через своих делала,поэтому по три дня на запросе не висела,подтверждают через 40 минут.С ТТЦ как то тоже хорошо сложилось,а вот в тройке работают одни хамки и в жизни заранее не скажут если в отеле стоп

а сколько по времени лететь из Москвы до островов?

OksanaV
а сколько по времени лететь из Москвы до островов

до Мале 9 часов, потом на гидроплане или катере в зависимости от удаленности острова

все кто спрашивал про спецы - зайдите на Карбиский клуб и на Мальдивиану и те и другие скинули цену на эту неделю

Кейт и Лео
а вот в тройке работают одни хамки

еще могу ICS добавить - тоже как нарвешься мало не покажется порой думаешь кто кому деньги вообще платит

Долго. Детям тяжко ине кажеться будет... У меня двое мелких
Подождем пока подрастут, потом сгоняем может :)

Zвезда
это вы в каком месяце собираетесь? цены уже есть? из Екатеринбурга?

мы в сентябре хотим, скорее из Москвы полетим...(дешевле), цены уже есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы