одной в Турцию. Стоит ли?

Южаночка
Angel
Демра, Мира,Кеково хорошая экскурсия
тоже понравилась

рассажите пожалуйста поподробней. Куда смотреть? как по жаре переносится?

Smotriktoprishel

вот уж точно ) наших сразу видно - две цепочки, шесть колец, мини-юбка, каблуки и полный макияж. Всё, дэушка готова к знакомству )

Тоже летала одна,но в Египет. В отеле познакомилась с девчонками моего возраста,по улицам одна не ходила и ни кто ко мне ночью не вламывался. В отеле полно людей,найдете компанию 100%. Я там еще и с будущим мужем познакомилась))))

hrumhrum


Автор, сорри, вам-то не до смеха было, но читать забавно, ей-богу!
А можно название отеля? Я хочу отзывы о нем почитать.

А как насчет попутчицы? Номер на двоих подешевле выйдет. Я ездила одна в Крым, хорошо что там познакомилась с парнем. Если бы не познакомилась, думаю было бы скучно. Днем то на экскурсии можно ездить, а вечером скучно. В Турцию 3 раза ездила с попутчицами. 2 раза хорошие девочки попались, мне понравилось. А 3й раз не сошлись мы характерами, хотя не сказала бы что отдых был испорчен, всё было норм.
Попутчиц я искала на Е1Сообщение было изменено пользователем 24-03-2011 в 14:18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы