Загляните те, кто собирается в этом году в Турцию

Соорентируйте, пожалуйста, по ценам) Хотим поехать с мужем и дочкой в Турцию, но не знаю на какую сумму примерно рассчитывать! Ни разу там не отдыхала и муж тоже не был... Хотим 5*! Кто уже купил путевки, сколько у вас вышло по деньгам?

тур-бокс откройте-там все как на ладони

только он сегодня %)

Я купила путевки в конце января по раннему бронированию. Отель Barbaross Pashas Beach Club HV-1 в Сиде, 4+*. Нас едет 2 взрослых и ребенок 5 лет. За путевку заплатила 78 000 рублей.

ну тыщ 100 и более :)

5-ка новенькая с 8 горками 80000 на 12 ночей.

Nastywa

Зависит от того, за какие недостатки вы готовы платить, а за какие - нет ;)

MiliSSa
5-ка новенькая с 8 горками 80000 на 12 ночей.

Это какая если не секрет, и каким составом

Алания Сапфир 4, 2+1, 14 дней 90 000

MiliSSa

Такое возможно? Это где, как и когда? пытаюсь найти за 90 нормальный отель для 2+1 - ничего, только более-менее приличная 3, либо средненькая 4 :(Сообщение было изменено пользователем 18-03-2011 в 10:11

Я
Такое возможно? Это где, как и когда? пытаюсь найти за 90 нормальный отель для 2+1 - ничего, только более-менее приличная 3, либо средненькая 4

www.pegast.ru/samo5/search_tour
ДОФИГА пятерок.

tes
ДОФИГА пятерок.

да до фига, но вы посмотрите на их площадь, в среднем около 10 000, Что там делать в ребенком %)

акция раннее бронирование: 5 звезд,кемер, 44тыс на 2 -х, на 8 дней

красотa
да до фига, но вы посмотрите на их площадь, в среднем около 10 000, Что там делать в ребенком

Если честно - такие высказывания забавляют изрядно. Дело не в площади. Дело в ее организации. Может быть площадь в 500 000 - но делать там будет реально нечего:)

я еду с дочей 17 мая в инсула клаб 5*, нам путевка обошлась в 63тыщ, на 14 ночей 15 дней

tes

Всего несколько (до 90 тыс) и те, по отзывам, хуже 3* %)

Я
Всего несколько (до 90 тыс) и те, по отзывам, хуже 3*

Ну вы же сами определили для себя ценовую планку.... вот и покупайте их недостатки за 90000 ;)

tes
Ну вы же сами определили для себя ценовую планку.... вот и покупайте их недостатки за 90000

В смысле? Не понятна суть вашей фразы. :=-O: Я вообще-то ни недостатки покупать собралась, а наоборот

Получается надо бронировать отели на июнь в январе - тогда цены нормальные, сейчас уже поднялись.Сообщение было изменено пользователем 18-03-2011 в 11:11

Я
В смысле? Не понятна суть вашей фразы. Я вообще-то не недостатки покупать собралась, а наоборот

Обычная ошибка туристов - выбирать отель по достоинствам, а не по недостаткам. Пока вы будете ограничены в средствах, вам придется постоянно идти на компромисс: у этого отеля не очень новый номерной фонд, у этого - маленький выбор мясных блюд, у этого - нет балконов и плохой заход в море.... и лучше на берегу для себя решить, что вы предпочтете купить за 90 тыров - старый номерной фонд с шикарным пляжем и кормежкой или отсутствие балконов, но в центре города и с огромным количеством бассейнов ;)
Я в этом году готова купить не очень большую территорию, отсутствие горок и русскоязычной анимации в пользу хорошей еды, пляжа и расположения;)
Отсюда и выражение - покупать недостатки

tes

Я подхожу немного иначе, т.е. говоря вашим языком, я бы купила хорошую еду, пляж и расположение, а недостатки в придачу. Если бы на них не обращали внимание, то не было бы мук выбора. ;) Бюджет в принципе не ограничен этой суммой, но я не вижу смысла платить за Турцию больше.

Я
Бюджет в принципе не ограничен этой суммой, но я не вижу смысла платить за Турцию больше.

У нас планка 110, но при этом не обращаем внимания на звезды, только на ТТХ.

Я
Я подхожу немного иначе, т.е. говоря вашим языком, я бы купила хорошую еду, пляж и расположение, а недостатки в придачу.

Т.е. вас устроит, если в номерах будет отваливаться штукатурка, а ночами будут дискотеки? А что для вас - хорошая еда, пляж и расположение?:)

Девочки, а подскажите неграмотной, в конце июля - начале августа в Турции (Алания) очень жарко? Я смотрю, люди стараются, в основном, в мае-июне и сентябре-октябре туда ездить. Это из-за августовской жары? Или из-за высоких цен в августе?Сообщение было изменено пользователем 18-03-2011 в 11:32

мы 4-ку на 17 дней на 1 взр + 1 реб за 43 тыс купили путевки, с 20 мая.
подруга в тот же отель на 19 дней 2 взр + 1 реб - 71 тыс
оч.неплохая четверка в Сиде

Танюшкина радость

имхо, очень жарко!
но кому как, опять же

Танюшкина радость
Девочка, а подскажите неграмотной, в конце июля - начале августа в Турции (Алания) очень жарко? Я смотрю, люди стараются, в основном, в мае-июне и сентябре-октябре туда ездить. Это из-за августовской жары?

Местные деликатно называли русских туристов, которые едут в турцию в августе, "психами" Но это частное мнение

tes
но при этом не обращаем внимания на звезды, только на ТТХ.

Вы плохо читаете, я писала, что лучше хорошая 3 (с хорошими отдыхами и небольшими недостатками), чем 5 (пусть и дешевле), но тянущая на 3* со всеми вытекающими.

tes
Т.е. вас устроит, если в номерах будет отваливаться штукатурка, а ночами будут дискотеки? А что для вас - хорошая еда, пляж и расположение?

Я же сказала обращая внимание на недостатки (лучше чтобы их было меньше). А далее я имела в виду вашу фразу (про питание, территорию и т.п.), а что это для вас - вы знаете лучше.

Сообщение было изменено пользователем 18-03-2011 в 11:42Сообщение было изменено пользователем 18-03-2011 в 11:44

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы