Вопрос про коляску для ребёнка

У нас вот на фото коляска, щас то малыш в неё ещё влезет,но за весну и лето вырастет ведь,надеюсь всё-таки влезет :)

мы в том году брали с собой трость Инглизину Трип, супер коляска, легкая, удобная, манёвренная. Ребенку было в том году 1,7, очень выручила коляска...В этом году ребенку на момент поездки будет 2,7. Вопрос не стоял о коляске, с осени в ней не ездим, а сейчас почитала темку про коляски и тоже засомневалась, наверно всё таки лучше взять...С одной строны считаю, что ребенок уже вырос из коляски, а с другой, что коляска может выручить. Сколько раз видела иностранцев, которые детей на отдыхе и пятилетних возят в колясках и не заморачиваются...

а подскажите, тем кто в танке, коляску в самолет берут, или в багаж сдают?

КрофтЛара
коляску в самолет берут

мы в самолёт брали, муж сам относил в багажный отсек, потом забирал

КрофтЛара
а подскажите, тем кто в танке, коляску в самолет берут, или в багаж сдают?

Можно в багаж. Можно перед самым входом в самолет сдать ее проводникам, однако получать все равно потом (возможно) примерно там где багаж. Так что бывает она довольно грязная приезжает.
Летела в ТУ, коляску надо было самой уносить вниз, туда, где полки для багажа. Я была одна с ребенком, это было нереально (унести, потом принести). Пришлось просить помощи.

У нас вот такая (капюшон еще есть) расчитана до 20 кг. Сейчас ребенок рост 99 см вес 15 кг. Надеюсь в июле в нее влезем

КрофтЛара
а подскажите, тем кто в танке, коляску в самолет берут, или в багаж сдают?

На регистрации говорите что хотите коляску до трапа катить. Вам вешают бирку на коляску и вперёд. У входа в самолёт складываете коляску и её уносят. По прилёту коляску подают к трапу (так было и в Турции и в Египте). Если к самолёту подают рукав (как у нас в Кольцово), то коляску получите вместе с чемоданом.

Дианчег
а подскажите, тем кто в танке, коляску в самолет берут, или в багаж сдают?

мы в том году с Адлера улетали,коляску к самолёту подвезли сдали проводникам,в Кольцово вышли,коляска уже у трапа нас ждала,мы малыша спящего сразу туда положили,очень удобно

LisaAlisa15
мы в том году с Адлера улетали,коляску к самолёту подвезли сдали проводникам,в Кольцово вышли,коляска уже у трапа нас ждала,мы малыша спящего сразу туда положили

Видимо у нас в Кольцово не ко всем рейсам рукав подают. Когда рукав, то коляска на багажной ленте. А когда трап то коляску к трапу подают.

Дианчег
Видимо у нас в Кольцово не ко всем рейсам рукав подают. Когда рукав, то коляска на багажной ленте. А когда трап то коляску к трапу подают.

мы на уральских авиалиниях летали в том году

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы