Куда слетать на 3 дня в пределах РФ?

tuner
март апрель думаю не то

оно везде, имхо, не то

Не, у нас апрель - один самых хороших месяцев. октябрь тоже. Хотя, конечно, можно и на дожди попасть. Но обычно хорошо в это время года - тепло, жары нет, песок тоже не несет еще. :)

tuner
но не уверена

это мы выясним. у нас нет загранок. т.е получается тока в пределах РФ

ну сочи да как вариант но, что там делать, на море посмотреть?, мы в августе там были.
Записала Калининград пока. В Питер особо не хотим.
Жалко просто 2 бесплатных перелета пропадут :( вот и думаем куда бы смотаться....

сочи, пятигорск, минводы, волгоград, из сочей в абхазиюпоехать цветет мимоза,зщапах очуметь, итд, в мае все цветет супер просто, как вариант байкал, ( Иркутск),Владивосток

бесплатно, летите во владик , Иркутск, можно на саяно шушенскую там тоже хорошо, а в Москву нет??

nickstom
Иркутск

ваще там неча делать, кроме Байкала.

Ольга (Лёлик)
ваще там неча делать

В Волгограде тоже. Ну Мамаев курган и Панорама - в один день можно уложиться.

MamaNatasha
В Волгограде тоже

:dada:

nickstom
летите во владик

а там что?(пошла читать яндекс)

nickstom
а в Москву нет??

не вариант точно

nickstom
из сочей в абхазиюпоехать цветет мимоза,зщапах очуметь

летом были там.

Обезьяна с гранатой
а там что?

не поверите - океан

Ольга (Лёлик)
не поверите - океан

иш ты, с географией туго :)

в Киев можно без заграна:)
там чудесно!

в одессу :)

dianИЩa
в Киев можно без заграна
там чудесно!

буду читать

Коша1
в одессу

мысль. а как там с погодой в конце марта?

Ездили на 3 дня в Казань. Отель Джузеппе, 5 минут до кремля, 15 до центра. Ехали сами, там уже купили экскурсии. У них все это организовано. Очень красивый город. Попали на хоккей АкБарс-Барыс. Впечатлений куча.

Ольга (Лёлик)
выпрашиваю командер во Владик


я дважды была во Владике в командировке, в декабре (холодно и темно ) и в мае...супер, за свои туда лететь жесть...да и гостиницы недешево...

еще парочку фоток
там не совсем океан - там Японское море Амурский залив

Обезьяна с гранатой
Куда слетать на 3 дня

В Карелию :love:Сообщение было изменено пользователем 15-03-2011 в 13:39

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы