Куда слетать на 3 дня в пределах РФ?

Думаю про питер но, может кто по личному опыту подскажет :)

На Питер 3 дня мало.

А красивых городов много. Казань, например.

я б в Калининград или Краснодар ломанулася

Потолковый Лампонюх
я б в Калининград

+1

Ольга (Лёлик)
+1

Прямо РФ нужно?, а если ближнее зарубежье, то в Ташкент, бы сгоняла

Потолковый Лампонюх
Калининград

tuner
то в Ташкент

эмммм. а туда загран нужен?

Обезьяна с гранатой
а туда загран нужен?

По-моему нет, но не уверена

Обезьяна с гранатой
а туда загран нужен?

Нужен ли загранпаспорт для поездки в Узбекистан?
Да, нужен. Его нужно будет предъявлять на паспортном контроле при въезде и при выезде. И в него будут проставлены штампы о въезде и выезде из Узбекистана.Сообщение было изменено пользователем 13-03-2011 в 18:20

[a url=www.u-mama.ru/read/article.php]Питер[/a] хорош в любое время года. три дня на него мало - как и на Москву, но если задача в том, чтобы весело и с пользой провести три дня - у меня бы Питер и Москва в списке стояли первыми. Потом [a url=otzovik.com/review_11134.html]Казань[/a], Великий Новгород и Нижний Новгород. Калининград, наверное, дорого очень? Если нет - тогда это должно быть интересно, как и Сахалин-Камчатка.

Germiona
Калининград,

Germiona
Сахалин-Камчатка.

Ничего себе сравнения.
Сахалин и Камчатка - это вообще какая-то другая планета.

Germiona
Питер хорош в любое время года.

да прям. В марте под дождем, видимо, особенно хорош

Ольга (Лёлик)
В марте под дождем, видимо, особенно хорош

Меньше прогулок, больше работающих театров. Летом наоборот :)

MamaNatasha
Сахалин и Камчатка - это вообще какая-то другая планета.

А Калининград нет? Два часа на электричке - и там?

Germiona
Меньше прогулок

:=-O: ну нет, по театрам да по музеям ходить-пиндец. надо ездить и ходить. Чо там 3 дня над картинами чахнуть? %) %) %)Сообщение было изменено пользователем 13-03-2011 в 18:29

Germiona
Два часа на электричке - и там?

3,5 часа на самолете. всяко ближе и дешевле Сахалина.

Ольга (Лёлик)
ну нет, по театрам да пом узеям ходить-пиндец

А я бы справилась

Germiona
А я бы справилась

а я удавилась от тоски. А по пригородам ездить надо весна-лето-золотая осень.

Germiona
А Калининград нет?

Он привычнее как-то. Ну и я, честно говоря, восточнее Волги не была ни разу.

А в Питер все же лучше летом. Тогда можно по-настоящему город увидеть. И Петергоф - обожаю парк там, фонтаны - красотища.

MamaNatasha
Ну и я, честно говоря, восточнее Волги не была ни разу.

я заколебалась в Иркутск лететь 4 часа щас выпрашиваю командер во Владик, там еще +4 часа от Иркутска

MamaNatasha
А в Питер все же лучше летом

вобще без вариантов.

Ольга (Лёлик)
щас выпрашиваю командер во Владик

чё ты там забыла? ;)

jersan
чё ты там забыла?

интересно позырить за свои деньги я хрен туда слетаю ну и отпуск мне светит не раньше ноября, а тут два в одном

jersan
чё ты там забыла?

Интересно же. Я бы съездила.

MamaNatasha
Интересно же. Я бы съездила.

я был... не очень ;)

канеш Калининград, при чем не сам город а окрестности типа Светлогорска, там клаааасно, можно до Сочи слетать,там уже тепло

Дядька один мне фотки с Камчатки привез - красотища, но - август, март апрель думаю не то :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы