а есть такие кто ездит на активный отдых с детьми?

kattala
Начните с Зюраткуля. Южный Урал, 5 часов на машинке и Вы там.

мне до Екб часов 15 ехать.

Уже извинилась, не посмотрела сразу...
А вообще север большой. Ежели Северный Урал, то там тожа много где полазить мона ;)

kattala
Ежели Северный Урал

неее.. тайга у нас.. и тундра.

Мисс К
мне до Екб часов 15 ехать.

мне тоже
из запада страны нежно люблю Север - Кострому, Вологду.. и не так холодно, и природа особенная. Крым- отличная вещь. Но туда лучше с группой, которая знает тихие и комфортные места. И чтобы в компании был хотя бы еще один ребенок.

Мисс К
тайга у нас.. и тундра.

Ну дак Крым тогда, и погреетесь, и горы, и море. :) Усё в одном флаконе.
А так то, тожа на Дальний восток хотелось бы, но пока пытаемся окучить те места, до которых можем добраться на машинке. Ехать дольше 3х суток, да ещё с детьми, утомительно.

Рылась-рылась в инете и вот чего нарыла - есть специальные путешествия по местам силы (я в такие вещи верю). Нашла тур на Байкал, там психологические тренинги 9 дней будут идти, детей в это время будут занимать воспитатели. Комфорта минимум, но названия тренингов впечатляют. Если учесть что это все на фоне природы Байкала - красотень, наверное! 19000 со взрослого, 12900 за ребенка. Едут они, правда поездом, но уже из Перми группа формируется, все в один вагон. Весело наверное будет. Как думаете?

Мисс К
Весело наверное будет. Как думаете?

Мисс К
по местам силы

не знаю - подозреваю что большая половина будут слегка не в себе, еще и общаться с ними постоянно придется - я такое не люблю, но если вы очень общительная - может и правда весело будет

Мисс К
есть специальные путешествия по местам силы

Капучино
подозреваю что большая половина будут слегка не в себе

:dada:
Крым красив :love: пеших горно-морских туров предлагается достаточно много, погуглите "крым пешие маршруты" ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы