Помогите с выбором отеля

Я бы Лонисеру не советовала, сама е жила, но галопом по ней проскакала, дабы понять чегой то по ней так убиваются? Шика не отразила. Пошарпано (внешне) , лысовато, каменисто.

Zвезда
сама е жила

Так там надо пожить, для того, чтобы понять, а не галопом ;) Ну и "лысовато" - это точно не про Лонисеру, территория там - отпад! Про каменисто и узкий пляж - соглашусь...

Помогите, пожалуйста, и мне советом. Впервые собираемся в Турцию с ребенком, какой отель выбрать? И вообще какой город?

DAMA1
Впервые собираемся в Турцию с ребенком, какой отель выбрать? И вообще какой город?

дак смотря что вы хотите - гальку , песок и сколько у вас денег

Капучино
Наверное, песок и подешевле

DAMA1
Впервые собираемся в Турцию с ребенком, какой отель выбрать? И вообще какой город?

презентация Турции у нас была в отеле Камелия в Сиде. Все прошло просто супер, страной очарованы. Один минус - высокая планка при выборе отелей теперь Тоже 5* но в Алании, отель Авентура - уже не в какие рамки после Камелии не влез

DAMA1
Наверное, песок и подешевле

тогда город или Сиде или Аланья - там отели ищите, Сиде ближе и чуть дороже мне кажется
Я в том году наверное недели 2 не вылазила с сайта отзыв,ру - там много отзывов - можно повыбирать

DAMA1
подешевле

я уже писала - мне понравился

Капучино
Монакус парк

по отзывам из не дорогих отелей, думаю может туда в этом году поехать

Камелия

а от Белла сана этот отель далеко, не знаете?

DAMA1
а от Белла сана этот отель далеко, не знаете?

неа, не знаю. Там поселок Чолаклы рядом. Kamelya World называется. Тут много по ней отзывов, пляж идеальный, анимация, питание. А если в Селин заселитесь (это одна территория с Камелией и Фулией) в бич-хаусы - там вообще рай прямо на берегу моря домики только для Вашей семьи с собственным бассейном, лужайкой и деревьями в тени которых можно укрыться. Но такое заселение дороже.

Стояли перед таким же выбором как и Евгения, выбрали Horus Paradise Luxury Resort для нашей семьи 3 взр и ребенок 5 лет там лучшее размещение (двуэтажное бунгало), да и вообще говорят там просто отличный пляж, проживание в бунгалах.
забронировали на конец мая.

Евгения
Вот Палома Бич у меня уже отпал - там нет расселения 3+1..

А жаль..отель очень достойный, бывший Папиллон Муна, территория только у него маловата, видимо из-за этого - 4*Сообщение было изменено пользователем 12-03-2011 в 22:38

Евгения
Horus Paradise Luxury Resort
Melas Holiday Village Melas Resort Hotel - я так поняла что территория у них одна
ну и Lonicera World как альтернатива.

Из этих выбрала бы Horus

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы