БМ не дает загранпаспорт ребенку!!!

Калина Малинова®
Не хохочи, у меня в отпуске муж, я транспортабельна.
Могу послезавтра.
Оль, муж ща грит, что пофиг где брать. Ну смотри там, как тебе удобнее.

Калина Малинова®
А на паспорт она вообще не нужна.
Ни копии его паспорта, ничего. Ну хоть может заместо доверенности на выезд заграницу,типа пропал

Калина Малинова®
С тебя ноты Свиридова "Метель".
Ксерокопия подойдёт Для ф-но или прям партитуру надо? :)Сообщение было изменено пользователем 09-03-2011 в 03:33

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Ну хоть может заместо доверенности на выезд заграницу,типа пропал

вот для этого она и делала...я ей. точнее :)

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Для ф-но

ага, какая мне партитура мне б так их освоить

Там много всего. Это ж сюита. Романс оттуда могу дать, остальное буду искать в нашей библиотеке ;)

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Романс оттуда могу дать

ты можешь ссылкой инетной кинуть в меня :)

Я могу тебе архив кинуть. В почту. Давай? :)Сообщение было изменено пользователем 09-03-2011 в 04:00

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Я могу тебе архив кинуть. В почту. Давай?

давай :)
на сайте 8 человек и придурочный вирус резвится, вот идиотка-то %)

Получила?>Калина Малинова®

придурочный вирус резвится, вот идиотка-то Вот уж свербит у кого-то

Сообщение было изменено пользователем 09-03-2011 в 04:14Сообщение было изменено пользователем 09-03-2011 в 04:15

Оль, я 13-14 полностью свободна.
Приедешь за справкой?

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
денег просит типа в залог за пользование, немаленькую сумму. Но я понимаю, что он мне деньги не вернет, потому как этот паспорт нафик ему не нужен.

а расписку с него, не вернет - в суд ;)

Льдинка-замерзла КаплЯ
а расписку с него, не вернет - в суд

+100000

KatrinKa
пришла и написала заявление что у меня паспорта в местном автобусе вытащили

Ну вот через неделю наконец то нашла ответы на мой вопрос на юридическом форуме в таком виде: >оформляйте новый - согласие БМ не нужно. единственное нужно будет в заявлении указать реквизиты старого паспорта. Какие, ёшкин кот, реквизиты???? Паспорт утерян, и от него не только реквизитов, даже корочки не осталось :shock: Кто терял, ответьте, пожалуйста :rose:Сообщение было изменено пользователем 12-03-2011 в 19:29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы