В каких санаториях были.............отзывы хочу)))

belka5
это есть в Усть-Качке

мы в июне едем туда... там здорово очень!!! ;)

Olla
Вы с лечением брали?

Мы - без, мне посоветовали так, так как для 4-летних детей мало процедур, мол лучше и дешевле будет на месте платно сходить к врачу и заплатить только за те процедуры, которые назначат - может вам подойдет только одна, а в стоимость лечения хоть взрослому, хоть ребенку априори включено минимум несколько. Но я и с лечением узнавала цену - все равно ниже выходило, чем в Обуховский. Мой 4-летний ребенок по-моему за полцены шел, с отдельным местом, но в итоге выяснилось, что в номере кресло (дополнительное спальное место) не раскладывается, и она спала со мной, благо кровать широкая - полутороспалка, но постельное на это фактически отсутствущее место все равно исправно выдавали Мы ездили с сестрой и 10-месячной племянницей - за нее заплатили только стоимость к/у - фиксированная сумма за день, около 1000 руб за 14 дней, если правильно помню

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы