Есть ли плохое отношение к русским туристам в Турции?

шоколадка!
просто надо ехать не в самый аврал народа

ну тут как с отпуском получилось, так и поедем, во второй половине июня - начало июля, что-то мне подсказывает, что этот как раз самый аврал народа

Eji
Вот очень часто слышу, что к русским относятся как к второму сорту, сначала селят и кормят немцев и пр.

Был в Бодруме в 2003-м в 4+, русских 25 человек, всего 500 чел. - немцы, бельгийцы, англичане ... Ничего такого не заметил. Хотя экскурсовод, казашка, говорила: со школы им внушают, что русские - захватчики.
В прошлом году был в Кемере в 5 и в 3 - тоже не заметил :)

нет аврал это август, сентябрь там народу как кислороду

про чаевые не надо забывать, посмотрите на немцев они всегда оставляют, а у нас принято-заплатил за путевку и все,мы всегда маленькие шоколадки брали они им очень нравятся,у них (турков)шоколад невкусный.

советчик
что за отель -то , как называется ?

Ой, я вам скажу, а вы мне скажете, что плохой, а я переживать буду

Змий-искуситель
со школы им внушают, что русские - захватчики.

чушь какая , к нам немцы правда русские коими был населен отель ,так к нам тянулись и сочуствовали
все спрашивали как там Москва в дыму когда у нас торфюники горели и вообще поговорить об жизни о семье .

советчик
могу не комментировать, скажите

zena resort в кемере, в общем, сестра моя выбрала сбрасываю с себя ответственность

Единственное автор для ребенка собирите хорошую аптечку на все случаи , тк как к их аптекам я скептически отношусь.

шоколадка!
чушь какая

Чушь. Но в школьных учебниках истории в Турции именно так.
А с фашистами мы воевали 4 года ... но не с немцами

шоколадка!
Единственное автор для ребенка собирите хорошую аптечку на все случаи

Естесьно!!!!!! У меня мама уже список составила она больше всех переживает У меня сын два года назад на московскую воду среагировал рвотой и поносом, а по возвращении - уже на обратную акклиматизацию также, в прошлом году все гладко было, в этом надеюсь тоже проблем не будет. Тем более мы сначала в Мск летим и там будем жить до Турции, ко времени привыкнем, а у Мск с Турцией всего час разница, а не 3 часа, как у нас.

не замечала. Наверное, зависит, как сами себя будите везти.
В прошлом году жили не отеле, снимали квартиру,
Хорошее отношение к русским и в магазинах и на рынке, на пляже. Очень комфортно себя чувствовали.

Змий-искуситель
в школьных учебниках истории в Турции именно так.

Не в тему, конечно, но вы правы и не только в турецких, в Европе мало кто знает, что мы вообще в той войне участвовали...Столкнулась в Европе с этим миллион раз, но это совсем другая тема...

советчик
извините, но придется прокомментировать -

Извините, а вы в теме? То есть вы спец от туризма? А прокомментируйте тогда еще turan prince residence в сиде, у нас туда друзья едут, они тоже первый раз в те края, а отзывы на топхотелс похуже...

советчик

Да вот вообще с вами согласна!!!! Есть люди, которым всегда все не нравится и таких ооочень много среди наших, после нашего голодного детства ну прям не знают, как оторваться и весь мир им обязан...я трезво понимаю, что мы еще в хорошую цену уложились почти на четверых, надеюсь на достойный минимум, ну и чтоб ре у меня не траванулся...

Ну, в общем, успокоилась я пошла спать, надеюсь не приснится!

Volna*
как сами себя будите везти

На чём везти и куда?

Лукерья Симакова
На чём везти и куда?

Это также как люди говорят "взади", а моя бабушка приговаривала "пардон, в чьем?"
Опять не в тему....

советчик

Только вот не надо звиздеть, что русские туристы - самые продвинутые и знающие....Разве, что в турциях, да в египтах....

советчик
а люди на рецепшене чем-то недовольны были.

таких всегда много - то им кашу маную не варят в турциях, то им надоело на завтрак одно и тоже 5 дней (можно подумать дома утренний рацион больше двух раз не повторяется ;) ).
есть категория отдыхающих, которые только и говорят о том, как им здесь плохо причем с первого же дня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы