Пхукет!

никто не летит 18 марта?

НЮТ*
никто не летит 18 марта?

мы наверное полетим... должны были в эмираты 11го, но вот только что отзвонилась турфирма, что бронь не подтвердили.. я в великой печали. видимо на пхукет 18го..

мы летим - 2 семьи -4 детей. Переживаю из-за землетрясения в японии - как это отразится на погоде и море %)

НЮТ*
никто не летит 18 марта?

вы с детьми?В какой отель?

нет, мы вдвоем с мужем :) на Патонг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы