А в Египет этим летом кто-нибудь рискнет?

АиА

а вы куда планируете бронироваться? мы тоже на вторую половину мая хотим.

мы ездим в менавиль...уже поедем 4 раз...
были до этого в других..а потом влюбились в него...и всё...теперь только туда

Кобра
с ребенком?

хочу вдвоем с дочерью.
чот мне сказали что в Еги с поставками питания проблема %) в отелях голодают. даже если к майским все наладится, то не факт что будет все свежее и разнообразное

Синица
в отелях голодают

скажите тоже "голодают" ........можно подумать если нет разнообразия и приготовлено вчера, то сразу голодовка, как в войну. меня такие люди всегда поражают - вы на отдых едете или желудок набивать до отказа %)

tiun82
скажите тоже "голодают" ........можно подумать если нет разнообразия и приготовлено вчера, то сразу голодовка, как в войну. меня такие люди всегда поражают - вы на отдых едете или желудок набивать до отказа

ну это слова турагента были %)
желудок набить тоже хочеца а иначе какой отдых

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы