А вы летом с детьми куда отдыхать полетите?

В июле в Болгарию к себе всей семьей на 2 недели,в августе вдвоем со старшей дочкой в студенческий лагерь под Римом-обучение+экскурсии на целый месяц.

Июль-август Испания, билеты уже купили, апартаменты забронировали, жду лета.. :)

Zвезда
На Мальдивы, Сейшеллы, Гавай

По какому признаку вы объединили?

конец августа-начало сентября - Дальний Восток, юг Приморья.
ждем-не дождемся уже.
но ничего не куплено. продажа билетов в июне стартует.

В мае если получиться, то в Турцию, если не получиться, то придется на наш юг на машине ехать. Каждый год говорю что на наш юг больше не ногой, но все время обламываеться с заграницей и мы едем на наш юг.

S-Ulia
По какому признаку вы объединили?

по ценовому, в основном

Злобная Барби
10 дней как с мальдив

и как оно?

Злобная Барби
то же, что и наш юг

не факт ;)
а Турция уже порядком поднадоела ;)
тошнит с нее.. а на счет Италии, Испании и иже с ними- согласна что с маленьким ребенком не фиг делать там.. может на следущий год стартанем туда- когда сыну уже летом будет 4,5 года..
а пока в Болгарию едем на три недели в дорогой, хороший отель ;)

irinas72
можно взять няню с собой и выбрать виллу с бассейном

нафиг нафиг...еще няни мне не хватало в отпуске и готовки с уборкой %)

Zвезда
и как оно?

как-как)) отлично)))

ToffY
не факт

Ирина, у меня специфическое отношение к черному морю. в болгарии я была 4 раза, больше не хочу :)

Злобная Барби
Ирина, у меня специфическое отношение к черному морю. в болгарии я была 4 раза, больше не хочу

да я как-бы и не уговариваю

Кошка Лилу
Июль-август Испания, билеты уже купили, апартаменты забронировали

а сколько билеты вышли? перелет прямой?

ToffY
тошнит с нее

меня вообще с пятизведников тошнит, особенно с детских, и на пустыре. Толи кризис так влияет, то ли не знаю

Злобная Барби
еще няни мне не хватало в отпуске и готовки с уборкой

Апартаменты возьмите. С уборкой. А рестораны ещё никто не отменял :)

S-Ulia
Апартаменты возьмите. С уборкой. А рестораны ещё никто не отменял

мне проще гостиницу оплатить и не париться по поводу утренней ребенкиной каши а то проснуться не успеет, с кровати верещит:"кашууууууууууу" %) в Италию мы с мужем вдвоем в мае сгоняем, тачку возьмем и полазим там нормально :)

Злобная Барби
10 дней как с мальдив

волочкову там не видела ;)

Мы все-таки на наш юг (если соберемся). Потому что на 2 недели нет смысла с 1годовалым ехать, минимум на 4, а лучше на 1,5 месяца.
По деньгам это получится дешевле.

shusha
волочкову там не видела

не, канделаки тож не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы