Если хотите покажу

Могу показать фотки заснеженного Сочи (начало февраля 2011) и красной поляны, если будут желающие кину ;)

есть желающие :)

Это хотели услышать?Сообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 19:56

снег в сочи явление кратковременное

давай сюда-я понастальгирую :)

Карнавалла
снег в сочи явление кратковременное

надеюсь варенье от этого не пострадает?

есть желающие, киньте!

Ольга (Лёлик)
надеюсь варенье от этого не пострадает?

я помню...я помню...не пострадает...варенье будет в сентябре

вчера звонит мне мачеха-говорит.я тебе посылку не отправила(а должна была в прошлый понедельник отправить),потому как нас снегом засыпало,я с горы спуститься не могу

Карнавалла
варенье будет в сентябре

:love: :love: :love:

Карнавалла
я с горы спуститься не могу

Че за варенье :nose:

Карнавалла

Ольга (Лёлик)

Oga-Oga
Че за варенье

на всех не хватит!

Что, и в Сочи снег? :( Дурдом. %)
Весна через 2 недели, а тут фигня какая-то.

Ольга (Лёлик)
на всех не хватит!

мне не упереть просто я ж не эта...терминатор

Карнавалла
мне не упереть просто

Скажите куда ехать , я сама сгоняю, мне до Сочи близко.

MamaNatasha
Весна через 2 недели, а тут фигня какая-то.

ой да ладно...долго ли он лежит????так...до первого солнечного дня

Карнавалла
я ж не эта...терминатор

Да варенье-то какое? Может у меня тоже есть

Карнавалла

MamaNatasha
Скажите куда ехать

у вас разве инжир не растёт? :=-O:

Oga-Oga
Может у меня тоже есть

нету! :P

Oga-Oga
Да варенье-то какое

инжировое :)

Карнавалла
ой да ладно...долго ли он лежит?

Да я про сам факт. У нас тоже мороз, ночью даже до -15-20 бывает. :=-O: Холодно, гололед. Ужас, короче.

Карнавалла
у вас разве инжир не растёт?

А фиг его знает, может, и растет. У меня дачи нет и не будет. У свекрови есть, но там все больше ромашки с коноплей перемежаются, потому что она туда ездит раз в месяц.

А у меня было :P Сожрали тока уже :(
А кизил еще остался :P

Карнавалла

MamaNatasha
все больше ромашки с коноплей

тож неплохой вариант для воспаленного мозга

Oga-Oga
А кизил еще остался

ой тама костей дохрена-не люблю...еслиб кто понавыковыривал их за меня

MamaNatasha
с коноплей

а можно на коноплю записаться? меняю на варенье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы