Если хотите покажу

Карнавалла
можно на коноплю записаться? меняю на варенье

подкооооооооооооооооооовы! кому подковы?

Да ладно, костей. А ты их не ковыряй, а обсасывай

Карнавалла

Конопля, говорите, у меня сочинская лаврушка есть, могу сменять ;)

Oga-Oga
А ты их не ковыряй, а обсасывай

ну так и приходиться ток скорее обкусывать компот из кизила тоже вкусный.ягоды вкуснее в компоте.

Oga-Oga

А на кой мне лаврушка?

Oga-Oga
у меня сочинская лаврушка есть, могу сменять

у мя тож...три года назад у папы надрала мешок...дык ишо полно...меняю тож на весёлую траву

MamaNatasha
А на кой мне лаврушка?

ваще в суп бросают.но можешь попробовать в самокруточке ;) неее у меня без лаврухи блюдо не блюдо :)

Автор, где фотки?

Приезжайте и косите. как те зайцы. Только учтите, что сейчас по области рейды таких косарей вылавливают. Будете потом сами с господами полицейскими объясняться. :w_0008:

MamaNatasha
А на кой мне лаврушка?

лавровый отвар вместо аборта

Карнавалла
ваще в суп бросают.

Да й меня просто запасы лаврушки большие.

:y_0006:

Ольга (Лёлик)

Ольга (Лёлик)
вместо аборта

Мы тут решили над вторым ребенком работать начать где-то через полгодика. Так что не пригодится. :P

MamaNatasha
Мы тут решили над вторым ребенком работать начать где-то через полгодика.

поздравляю!

Ольга (Лёлик)
поздравляю!

Да пока не с чем, мы еще даже не приступали. Муж только в апреле приедет.
Но все равно, спасибо.

MamaNatasha
Да пока не с чем, мы еще даже не приступали.

я с намерениями поздравила, ибо сама на такой подвиг больше не способна

А че, фотки-то будут или так разгонять бум

Дамы, я здесь, счас!

tuner
Дамы, я здесь, счас!

вы там на лыжах гоняли ? на красной поляне?

Коша1
вы там на лыжах гоняли ? на красной поляне?

с Путиным? Медведевым?

С путиным, с путиным

Ольга (Лёлик)

Ольга (Лёлик)
сама на такой подвиг больше не способна

Да ладно. Я, может, еще и на 3 решусь. :shock: Пока не знаю. :)

Ольга (Лёлик)
с Путиным? Медведевым?

А фотки с ними будут? :w_0039:

Oga-Oga
С путиным, с путиным

сцуууууууууууууууууууууууууко

MamaNatasha
А фотки с ними будут?

Та тетка, которая из-за спины Путина торчит - автор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы