Ради чего вы готовы вернуться в Лондон?

Коша1
скучной, мокрой, чопорной страной,

да нууу, самые драчливые футбольные болельщики, самая крейзанутая мода - все из англиии ;)

Ольга (Лёлик)
Лукерья Симакова
мьюзиклы....

Лукерья Симакова
Действительно, без этого ну, никак!

Кичишься своим невежеством? Ну-ну..Надо было написать про Глобус или Национальный театр с King lear or Frankenstein? Так, скажут опять, мол в любом путеводителе...

BUZZY
Ясное дело, что без них ни одна поездка не проходит )

Конечно! Ты - завсегдатай! То-то с таким придыханием о M&S вспоминаешь..Вкуснятину какуто-то там обнаружила...
Впрочем, что это я? Каждому надо хоть раз побывать в Лондоне, там замечательно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы