Ради чего вы готовы вернуться в Лондон?

Esme
россиянин, сто пудов

естессна ))) он мне потом ещё доолго голову любил за эту поездочку ))) успокоило его лишь пиво в Солсберри в пабе Барсук (на фотках ниже))))) такой паб чумовой, старинный, всё такое аутентичное. Там почти не фоткались, почему-то (((

Дофига где не была еще потому что, парки не все обследованы, ради запаха, наивных счастливых рож, высоченныых стильных мужиков разных мастей, рассела энд бромли....

BUZZY

почему ты даже в такую погоду бессовестно хороша?

аноним
челку сами себе стригли?

я не шизик и не жадина - там ветрина был нереальный и дождь моросил. она у меня постоянно "летала" на фотках из той поездки. а Вы - язва? или злюка? ах да..."смелый" аноним!!

BUZZY

вот на глыбы позырить тоже не ездила))

Иноходка
вот на глыбы позырить тоже не ездила))

в солнечный день бы туда - хоть на падающие тени от камней посмотреть....

Иноходка
высоченныых стильных мужиков

мне ещё у англичан черты лица нравяца

всегда считала Англию скучной, мокрой, чопорной страной, а сейчас ( после таких фоток и отзывов) захотелось
А че там по деньгам? Сколько евро в день уходит примерно ( на погулять, поесть и т.п.)?

Коша1
всегда считала Англию скучной, мокрой, чопорной страной,

гы :)

Иноходка
гы

темнота, понимаю :)

Коша1
Сколько евро в день уходит примерно ( на погулять, поесть и т.п.)

Дак гулять кушать по разному можно. Самое дорогое пожалуй проживание, от 100-120 фунтов сутки можно найти в центре маленький номерочек

Коша1
темнота, понимаю

да не, это пропаганда все виновата)))

Иноходка
Дак гулять кушать по разному можно.

ой да по скромному : музеи, экскурсии , да хлеб с картошкой :)

Иноходка
от 100-120 фунтов сутки можно найти в центре маленький номерочек

:)

Коша1
А че там по деньгам? Сколько евро в день уходит примерно ( на погулять, поесть и т.п.)?

ну....для меня дорого было бы, если б сама платила )))) на еду Фунтов 50 в день, наверное...я уж и не припомню...больше всего денег мы тратили на пабы и на сувениры вот билет на матч Челси стоил ок. 60 Фунтов всего, кстати )))

а про погоду - как повезёт...но всяко лучше, чем у нас в -30 или в грязищу осенне-весеннюю....

BUZZY
на еду Фунтов 50 в день

я одна когда летала у меня так было: завтрак в отеле, обед в кафе (фунтов на 25-30) на ужин покупала в марке энд спенсере готовой вкуснятины сумку фунтов на 20 и жрала в номере и отрубалась :)

спасибо :)

BUZZY
вот билет на матч Челси стоил ок. 60 Фунтов всего, кстати )))

Только не б.ди, что на Челси запросто билет купила бы, только не фанатка!

Платаны, белки, соус этот дерьмовый, претенциозная чепуха про какой-то там свежайший сэндвич..Еще восхитись его треугольной формой! Действительно, без этого ну, никак!

Ни Темза, ни совершенно бесплатный Британский музей, ни Тауэр, ни Миллениум, ни св.Петр, ни городской музей, ни морской музей, ни Букингемский дворец, ни мьюзиклы....

За жирными лебедями да гусями будем ездить в Лондон...

Органный концерт в Вестминстерсом аббатстве, божественный Бах в стенах собора!

читала,читала сидела тут себе про Лондон,интересно,Баззис пиши еще,и тут это

Лукерья Симакова
Только не б.ди, что на Челси запросто билет купила бы, только не фанатка!

Платаны, белки, соус этот дерьмовый, претенциозная чепуха про какой-то там свежайший сэндвич..Еще восхитись его треугольной формой! Действительно, без этого ну, никак!

Ни Темза, ни совершенно бесплатный Британский музей, ни Тауэр, ни Миллениум, ни св.Петр, ни городской музей, ни морской музей, ни Букингемский дворец, ни мьюзиклы....

За жирными лебедями да гусями будем ездить в Лондон...

Органный концерт в Вестминстерсом аббатстве, божественный Бах в стенах собора!

перечитала три раза нихера не поняла, а с кем это вы щас разговаривали???????????

Лукерья Симакова
мьюзиклы....

Лукерья Симакова
Действительно, без этого ну, никак!

Лукерья Симакова
Только не б.ди, что на Челси запросто билет купила бы, только не фанатка!

век воли не видать! просто шлялись там неподалёку от их стадика, зашли в кассы и тупо купили билетики ))) матчь был с Нью Каслом, не самый такой решающий ))) Так-то и на Арсенал с Астон Вилой просто купили билетики и сходили )) Кста, в тот день Арсенал жёстко продули ))

Лукерья Симакова
Ни Темза, ни совершенно бесплатный Британский музей, ни Тауэр, ни Миллениум, ни св.Петр, ни городской музей, ни морской музей, ни Букингемский дворец, ни мьюзиклы....

про музеи был отдельный пост )))) Я думаю, сайтсиинги - это всё стандартно, это можно в любом путеводителе или отчёте о поездке почитать. Ясное дело, что без них ни одна поездка не проходит )

BUZZY
Ясное дело, что без них ни одна поездка не проходит )

при этом тебе намекнули на твою бездуховность

Ольга (Лёлик)
при этом тебе намекнули на твою бездуховность

ну естессна! ))))))

опять на концерт портисхед я еду в лондон. и снова на лондон ничтожные пара дней из которых один будет

Лукерья Симакова
совершенно бесплатный Британский музей

Иноходка
от 100-120 фунтов сутки можно найти в центре маленький номерочек

гораздо дешевле. особенно маааленький номерочек.
www.cardiff-hotel.com/

смотрим цены...
Room for 4 persons with shower & toilet £125

мы новечвали помню в шкафчике без душа и туалета (этажом выше)... дай бог памяти... 20 фунтов чтоли было

Коша1
всегда считала Англию скучной, мокрой, чопорной страной


алкаши, шумные, лезут общаться... ппц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы