Кемер...

Девочки, были в Белеке, в Сиде, муж настаивает ехать в июне в Кемер (хочется , новой природы, горы, воздух), я ему твержу, что холодновато море и т.д. Успокойте, что не так прохладно будет, и посоветуйте плиз, отель 5-ку, для отдыха с 2,5лет.ребенком, с детской анимацией, детским меню и т.д и т.п.

блин, ну почему там холодновато-то вдруг в июне стало а????

Отель не посоветую , но мне в Кемере очень нравится, природа очень красивая. Точно знаю ,что там есть хорошие отели с пляжем мелкая галька-песок.

Потолковый Лампонюх
блин, ну почему там холодновато-то вдруг в июне стало а????

так горы....

natnazP
Потолковый Лампонюх[/user]

вы у нас везде бывали, может навскидку накидаете отетелей :)

natnazP
природа очень красивая

вот и хочется что-то новенького, песок на пляже, если честно подбешивет, галька больше по душе...

В прошлом году были в Кемере в мае- загорали и купались, природа, действительно, там очень красивая- великолепные горы. В Сиде и Белеке такого нет. Были в отеле "Гранд гюль бич" - нам все понравилось.

dionis
может навскидку накидаете отетелей

не помню названия ни одного отеля, хотя в Кемере два раза была :=-O: Больше впечатлили природа видимо ;)

В прошлом году были с 01.06 по 15.06. Ну нисколько не холодно было, только один раз был какой-то "грибной" дождичек сквозь солнце. +30-31 днем было, жарило не слабо, сгоревших было много. Вода около +24 была. Вечерком хорошо было, свежее, с легким бризом. В последние два дня мне уже было невыносимо жарко днем, даже часов в 11-12, я шла перекусывала с дочерью на пляже и в номер - часов до 16.00.

Мы были в PGS World Palace (экономичная 5*) в Кирише (один из поселков), нам понравилось - девочки были в мини-клубе замечательные, аж до 23.00 работали, первый раз такое видела. Меню детское было стандартное, но зато со взрослого стола можно было взять всё, что угодно для детского питания - много тушеных, вареных и запеченных овощей, мяса, рыбы. Всё неострое, островато только с гриля на улице. Блендер был, микроволновка, горячее и холодное молоко, печеньице... У этого отеля только один, но значимый, минус - 2 000-2 500 населения русскоговорящих, так скажем
Вход в море Кирише сравнительно хороший - средняя галька, единично встречается крупная. Посмотрите вот этот отель (он рядом, но с детским питанием там ещё лучше) Limak Limra www.otzyv.ru/read.php
Ещё интереснее детям в Pirate’s Beach Club HV-1 в Текирове, там всё заточено под детишек, но номера старенькие. Зато анимация интересная, многие его любят.
Ну и если можете позволить себе по деньгам - Амары.

Южаночка Амара винг резорт

Хотела в неё "на разведку" не в сезон попасть недорого - фиг :( Тез летать не хочет раньше 16 апреля :( А мне как раз до 16 апреля желательно дома уже быть, поэтому смотрю Палому Ренессанс у Пегаса. Но автору этой темы её (Палому) не советую, т.к. там булыжники на входе в море.

Бахур
были с 01.06 по 15.06

Были с 3.06 по 17.06 в Алании. Мерзла жутко!!! Зареклась ездить в анчале сезона!

Пожалела, что носки с собой не взяла шерстяные. Тучки были, дождик шел, море неспокойное, градусов 20, не больше, ветрено на пляже. Хорошо было только у бассейнов днем. Брр!!!

Глория-в-джинсах

Что неужели так погода отличается в таких недалеких районах? У нас правда жара была и море обычное, не штормовое :)

Южаночка тем более в апреле ибо я мерзляк

Я не буду купаться в апреле я буду гулять и дышать, в гости к подружке ездить, а купаться семья без меня уже в сентябре поедет :)

Бахур
Ещё интереснее детям в Pirate’s Beach Club HV-1 в Текирове, там всё заточено под детишек, но номера старенькие

мы были в сентябре, все понравилось, номера, кстати, очень даже приличные

dionis
посоветуйте плиз, отель 5-ку, для отдыха с 2,5лет.ребенком, с детской анимацией, детским меню

а какой у вас бюджет примерно? а то Марти Мира и Папилоны от Мирады, например, сильно в цене отличаются. а так это отели для семейного отдыха с детьми

orkid
мы были в сентябре, все понравилось

мне тоже понравилось, очень тематический отель, дети оттуда со слезами уезжают))))

Спасибо, всем откликнувшимся, буду мониторить отели.... :P

Глория-в-джинсах
Были с 3.06 по 17.06 в Алании. Мерзла жутко!!! Зареклась ездить в анчале сезона!

а мы были с 05,06,10-19.06.10 в Сиде, красота, пекла не было, но уже в последние пару денёчков становилось невыносимо жарко...Так что для нас начало июня, то что надо...Народу ещё не так много, как в июле, ну и т.д.

orkid
а какой у вас бюджет примерно?

рассчитываем, на двух взрослых +ребенок 2,5г. где-то до 120тыс, не больше....В том году уложились в 106тыс. Вот только не знаю, реально, ли в этом году за такие деньги отдохнуть в хорошем отеле...Будем приобретать путёвки не раньше мая, т.к. лететь с маленьким ребенком не рискну покупать раннее бронирование, не знаешь, что там завтра то будет, вдруг также , как в Египте...., так что будем ждать...

сангейт

Бахур

подробный, отличный отзыв, спасибо!!!!!!

Южаночка
в 100 тыров точно не уложиться

а во сколько? :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы