Где летом оздоровить детей?

офф

дама в зеленом платье
то есть вода всё равно теплой, как на юге, не бывает.

после купания в байкале (Т воды +4...+7)

Masher
в июне

Никак - у мужа отпуск только в июле-августе

дама в зеленом платье
тогда уж авианова. москва-екатеринбург за 3 тыс на четверых летали

Авианова и Скай-Экспресс транзита не бывает. Рисковать с детьми не хочу. А аэрофлотом можно транзитом - если отменят/задержат рейс, то повезут на следующем.

Фаэтон
т.е. общая цена поездки 130 000 р.?

Не поняла, откуда 130 тыс? Я же писала выше - чуть больше 90 тыс. Из них 41 тыс - билеты, а 50 с чем-то - проживание (3 недели). Еще и на карточке осталось.

Katie
калининград? питер? (финский залив - все-таки кусочек моря )

Питер - это скорее экскурсионка.

Ибис
у нас всегда пока получалось на море по 2 недели. В том числе в Турцию. Как болел, так и болел дальше.
В этому году на месяц первый раз поедем. Посмотрю, будет ли лучше. или как обычно

Мы в том году на 3 недели ездили - все равно болел. Вернулись домой - и дома тоже через несколько дней заболел, причем с высоченной температурой. А в Анапу ездили на 2 недели - нормально прошел отдых, и оздоровиться вроде успел. Так что я для себя поняла, что если младший решил болеть, то он и будет болеть, сколько бы ни отдыхали. А если не заболеет, то и 1,5 - 2 недель на море вполне хватит.
А у вас ребенок тоже плохо жару переносит? И в Турции тоже болел?

Фаэтон
дык они теперь всем побережьем строят

Разве? Вроде только ближе к Адлеру/Сочи, возможно еще как-то Лоо, Лазаревское задевают... А в Геленджике или уж тем более в Анапе что им делать? %)Сообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 17:42

для ребенка анапа самое дело! там и соляные пещеры, и детский досуг. в турции тоже это вроде есть, но в России говорят лучше для детей организация. а то, что грязь, так она везде будет в сезон. мои свекр и свекровь живут в краснодарском крае, так местные, вообще не ездят в эти курортные места. они выезжают машинами дикарями в чистое место.где отдыхающих нет.

do4e4ka
там и соляные пещеры

Где это? Дважды была в Анапе, но первый раз слышу, что там такое есть

мы были в Абхазии.. на границе стояла жарень.. а когда заехали на территорию абхазии, через несколько км было облачно, воздух влажный, сначала даже дышать было тяжеловато. но море теплое, не жарко, зелени много, красота.. (единственно испортило впечатление это-еда, в кафе однообразная и для меня жирная и отсутствие горячей воды, но это было давно лет 5 назад :) сейчас там говорят очень большие изменения в плане быта :) я б с удовольствием еще раз туда съездила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы