В какую едальню города вы повели иностранцев или просто гостей города, чтобы передать колорит Россеи и Урала?

Вот сижу думаю, куда б я сводила...Чем бы их удивить ))

Медвежья падь, Демидов

Подкова :)

В Хитровку бы, наверное. Правда там интерьер не сильно самобытный, но блюда русской кухни очень вкусно готовят.

так а что тут думать, уже же опыт есть в Екатеринбурге приема ВИПов иностранных - Троекуров ;) российско-германскую встречу 2010 года забыли?

Холостые иностранцы?
К нам в столовку веди ;)

Пельмени, Дача, СССР

Капучино
Медвежья падь

+1

Манилов еще

Вечера на Хуторе

Маниловъ однозначно!!!!!! Троекуров......

не подарок
Вечера на Хуторе

Капучино
Медвежья падь

K_a_t_y_a
Троекуров......

Комсомолка
Холостые иностранцы?
К нам в столовку веди

та щщас )))) я б тогда их дальше своей кухни не выпустила

[cit]Ажурка
В Хитровку бы, наверное[/cit
Своих туда водила! понравилось! в шоке что туалет разговаривает

А из какой страны иностранцы7

мана
в шоке что туалет разговаривает

анализирует результаты посещения?? ))))

в столовку ургу ее не реанимировали?

BUZZY
Чем бы их удивить ))

Да уж не едой....

1,5 года назад делали бизнесс-встречу в Троекурове - отстой.
КЭФ, Манилов, Дача - более приемлемые варианты.
Жаль что у нас нет, как в Магнитогорске, ресторана Главпивтрест - вот где советский калорит, особо в кабинете парторга

Капучино
А из какой страны иностранцы7

главное, шо не японцы, а то бы я точно заорала в порыве гнева "куй вам, а не Курилы!" Мириканцы )))

Лукерья Симакова
Да уж не едой....

в разрезе именно питания у меня тема.

BUZZY
главное, шо не японцы,

BUZZY
Мириканцы )))

тогда этих много куда можно - мне кажется им что русская, что украинская что сербская кухня - одинаково
Может их увезьти в лес на гору и блинами там накормить

Водила немцев в Вечера на хуторе, им понра, особенно борщ с пампушками

Капучино
Может их увезьти в лес на гору и

они точно прочувтсвуют весь колорит

Капучино
Может их увезьти в лес на гору и блинами там накормить

да уж, это им не пэн-кейки с черникой ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы