обломался мне Египет,куда полететь с ребенкой в начале марта?

я вот думаю к нояб там успокоется или нет. мы хотели в нояб ехать

СЕМ_Катя
к нояб там успокоется или нет. мы хотели в нояб ехать

я надеюсь,что за пару недель там устаканится.. :t_0030:

присоединяюсь к обломавшимся.. должны были лететь 1 марта.. видимо придется Турцию ждать..

Вьентам посмотрите. мониторте, и цены привлекательные и что не наесть сезон там. Конечно перелет практически такой же как и в Тай по времени, но как уже говорили выше, хорошо лететь ночью.

МамаСлавы
Тайланд? Если конечно не смущает 8,5 часов лететь. Ну и дороже конечно.

Говорят уже все раскуплено

krasa25
Говорят уже все раскуплено

там отели хреново подтверждаются, а так места на самике есть у всех помойму...

ЛюблюЕвропу
Арабские Эмираты! очень рекомендую

А что конкретно там, место, отель?

И через какого туроператора туда ездили?Сообщение было изменено пользователем 04-02-2011 в 14:38

Мы 31 января выкупили путевку в Хургаду на 12 марта, а через несколько дней перебронировались на Паттайю!! Хорошо, девочка знакомая в тур.агенстве, она сразу нам говорила, что лучше Тайланд!! Да и я сейчас начитавшись про эту страну рада, что туда летим!! Да и в египет уже нет настроения лететь, каждый день с мужем у телека сидели, ждали, авось, нормализуется, а потом надоело и последней каплей было, когда сказали, что некоторые самолеты не летают!!

С ребенком конечно лучше в Эмираты.
В Тайланде сказочно, вылеты обычно всегда ночные, но обратно все равно днем полетите - тяжеловато.
Сами на Бали улетаем завтра ночью :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы