Поехать в Турцию в июне сколько стоит?

Кто в теме, подскажите, пожалста. Я ни разу не была в Турции, хотим поехать таким составом: я, сын 3 года, сестра, ее сын 14 лет. Примерно в июне 2011 года в приличный отель все включено.
Скока примерно все это может выйти по деньгам и правда, что в сентябре-октябре лучше не ехать с маленьким ре, так как может быть довольно прохладно? Поэтому останавливаемся на июне в своих планах....

июнь два взрослыз и деть 5 лет 5 звезд 13 дней было 90000

100 и выше. Показатели этого года можете не смотреть.

нихто еще не рискует делать прогнозов, а вы решили?

mtrix™
Показатели этого года можете не смотреть.

А что так резко цены вырастут? Ну, хотя, в принципе так и предполагали....

в марте берите путёвки, может в 75-80 уложитесь.

девки, ну вы и оракулы блин нельзя строить предположений вообще никаких!!!

Знаю сколько стоит Греция на лето, а цен на Турцию пока нет.

иришка т
Знаю сколько стоит Греция на лето

И сколько, если не секрет?

Мы в этом году ездили с дочкой 3,6г с26.09 по 10.10 днем жара 31-33, вечером только последние 3-4 дня одевали х/б кофточки с дл.рукавом.
Были в 4* - 53т.р. - 14днСообщение было изменено пользователем 29-12-2010 в 15:52

я с дочей собралась в сапфир 4*, в тур агенстве сказале что в прошлом году на двоих взрослых на 14 дней цена была 60тыщ

Eji правда, что в сентябре-октябре лучше не ехать с маленьким ре

Вот как раз с маленьким ребенком лучше в сентябре-начале октября ;) Море теплее гораздо (+26 против +23-24), чем в июне; солнце такое же яркое, но менее агрессивное; температура воздуха комфортнее (+30-31 против +34) чем, например, в середине-конце июня. Ну и цена уже не такая кусачая чем ближе к октябрю вылет. Мне после 15 июня в Турции уже очень жарко, днем просто пекло начинается. Пока дочь была маловата, мы летали начиная с 10 сентября.

Я ездила с 15 по 26 сентября - это непередаваемо! Море теплющее, очень тепло но не убийственная жара! Кофты ни разу не одели (гуляли до 21-22, ночью не знаю, спали). Хотя уезжали в 4 утра, тоже было тепло.

сентябрь это круто в Турции, нет кучи школьников.

Но автор задал критерий: второй ребенок 14 лет. если только школу пропускать

У меня подруга в июне ездила за 15тыс на человека, ну это горящая :) .... А мы в сентябре за 34тыс на двоих, было очень жарко :)

Пегас Туристик цены на лето выложил уже.

МамаСлавы
Пегас Туристик цены на лето выложил уже

ага, с офигенными ценами :(

Новичок
ага, с офигенными ценами

Ну если они не пошутили - в Турцию не поедем и все.

пегас, санрайз цены выставили...но...это не вечатляет.... , в прошлом году раннее бронирование дешевле было...но это прошлый год,..так что с ценами бует не известно ;) ....

Юлич
пегас, санрайз цены выставили...но...это не вечатляет.... , в прошлом году раннее бронирование дешевле было...но это прошлый год,..так что с ценами бует не известно ....

Мдя, тоже вчера припухла чуток, тот год был поприятней в плане цен. %)

Да мы тоже вчера с мужем репу почесали, хотели в августе поехать, придется в июне, т.к. дешевле получается, будем ждать что Тез Тур и Корал предложат.

tes
Ну если они не пошутили -

а могут еще поменятся на раннее бронирование цены?

Потолковый Лампонюх
девки, ну вы и оракулы блин нельзя строить предположений вообще никаких!!!

А ты все хихикаешь
Ну вот как спец, подскажи, хочу съэкономить - на конец мая - начало июня лучше по раннему бронированию или спец цен ждать
Гипотетически так)

Капучино
а могут еще поменятся на раннее бронирование цены?

В том году изменялись Потому что на старте наш отель стоил около 106-108, в итоге поехали за 91-93

Галерея
Ну вот как спец, подскажи, хочу съэкономить - на конец мая - начало июня лучше по раннему бронированию или спец цен ждать

ык нада дождаться как минимум всех ценников, щас бронить глупо. В прошлом году было выгодное РБ, в позапрошлом-наоборот, насчет этого года-как фишка ляжет, сами ж понимаете, от динамики продаж зависит все и от динамики спроса, а это штука переменчивая и предсказанию лишь частично подлежит :)
Кто ж такие весчи загадывает ;)Надо брониться тогда, когда видишь приемлемую и низкую ДЛЯ СЕБЯ ценуСообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 10:06

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы