А мы приехали из Хорватии)))

Может кому пригодится информация.Ездили в Пореч в Зелена Лагуна, отель Плави 3*.Все понравилось, только с погодой не очень повезло,попали на дожди, но потом все наладилось.Ездили с ребенком 1,5 годика.Вся береговая линия и есть пляж, то галька, то платформы.Ребенку очень нравились камушки и море))) народ в основной в тапочках ходит, продавали даже на на самых маленьких, но мы решили для здоровья лучше босиком.Кормили в общем хорошо, но не сразу такой большой выбор был, а через неделю после приезда,как отель полностью заполнился, все-таки они считают , что сезон-это июль август,ну или в этом году нам так повезло).Нормальных Деток всегда было чем накормить,но наша конечно ничего толком не ела, поэтому в основном кормили в номере кашей (каш кстати на завтрак-ужин не бывает в отеле), пюрешками,все пригодилось, что с собой брали. С супами тоже не густо, либо beef суп (бульон с вермишелькой), либо овощной, был еще томатный с рисом-не съедобно)))А в остальном по еде претензий нет.
Фотки:
1.Первый раз на море!
2.Отель и пляж.

Другой пляж:

Класс! Любимая Хорватия! Мне это местечко (Зелена лагуна) понравилось.

Еще

Есть где погулятьв тени:

класс, мы были в Пуле Бриони, но тогда еще без ребзи... можно не скромный вопрос почем?
вопрос 2 а заход в море плавный или обрыв и как насчет морских ежей?

и поиграть:

FunnyAnny
класс, мы были в Пуле Бриони, но тогда еще без ребзи... можно не скромный вопрос почем?
вопрос 2 а заход в море плавный или обрыв и как насчет морских ежей?

Ездили по горящей, 64000 на троих, полный пансион ( на обед горячее, салат и суп). В Зеленой Лагуне плавный заход, есть места с платформы, там сразу глубоко, ежи говорят есть, но их никто и нигде не видел)))

До Пореча примерно 4 км, есть пешеходная аллейка,но далековато пешком.Ездит паровозик и автобус каждые пол часа.
В Порече:

mamaSonechky
Ездили по горящей,

прикольно, как нашли?

Тоже Пореч:

Zвезда
прикольно, как нашли?

Ну у знакомых,конечно) таких цен не нашла сама,но все гореть начало где-то за неделю.

А на сколько дней ездили?

Zвезда

На 2 недели

mamaSonechky
Тоже Пореч:

даже в кофте! совсем холодно было? ребенку можно купаться?

Там же:

3 дня почти беспрерывно дожди были и прохладно, потом море остыло и ветер холодный был((( на второй неделе погода наладилось,но пока все прогрелось,говорят для июня это не характерно... но сами же говорят что сезон-июль и август

Народ по экскурсиям ездил в такую погоду, мы просто на автобусе( даже с коляской, ее грузят в багаж.отделение, все так с детками ездят) в ближайшие городки. Вот в Ровинь,например:

июнь не характерно дождь....но море холодное подтверждаю, сезон - июль, август

а как там красиво!!!!!!!!!!!!! нам очень понравилось....а как там в сентябре? не знаете?

Тоже Ровинь:

FunnyAnny
....а как там в сентябре? не знаете?

Не знаю, к сожаленью)

И еще)

Моя красотулька)

Любим цветочки

Аллейка вдоль берегаСообщение было изменено пользователем 07-07-2010 в 00:03

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы