В египте в июне сильно жарко???

мама
Екатеринбург

Пожалуйста, подскажите, вот не знаю куда лучше в июне в Египет или в Турцию, ребенку 3года, боюсь, что в Египте будет сильно жарко для ребенка, кто-нибудь может был, подскажете?

мама
Екатеринбург

турция

мама
Екатеринбург

лучше Турция

мама
Екатеринбург

я была в египте в июне, а в турции в июле, мне в турции жарче показалось, т.к. там влажность была почти 100%

мама
Екатеринбург

Не жарко

мама
Екатеринбург

Да, мнения разделились, но все равно спасибо!

мама
Екатеринбург

примерно до 15-20 июня еще терпимо, после - реальное пекло

мама
Екатеринбург

ВСЕГДА езжу в июне - отлично!!! в Шарме приятный ветерок! море -как парное молоко! ребенка бы именно в это время повезла.

в Каире, Луксоре, пустыне - да, жарко, но думаю у вас в планах нет туда детей тащить

Кстати, цены в июне самые демократичные. и не из-за погоды, а потому что в Европе период отпусков приходится на июль-август, вот тогда цены взлетают!

Если сравнивать с турцией - жара в египте действительно гораздо легче переносится из-за низкой влажности, а море в турции в июне еще довольно прохладное.

мама
Екатеринбург

KatrinKa Может вы знаете отель Hilton Long Beach 4 , что-нибудь подскажете по нему, а то отзывы почитала не очень. Много сомнений по Египту, или подскажите хороший отель, раз там много раз были. Спасибо заранее.

будущая мама
Екатеринбург

Olchena
отель Hilton Long Beach 4

нормальный отель для своей цены, скучновато только там в плане анимации....большие территории и отличный пляж, кормят тоже неплохо...

мама
Екатеринбург

в июне ехать в Египет это ужас,а не отдых!!!если еще и с ребенком?была в мае.ночью также жарко как днем.лучше всего в Египте с февраля-по апрель и с октября по декабрь.

будущая мама
Екатеринбург

Мы были в июне 21 день. с детьми. Утром и веччером на пляже..днем сончас. никакого ужаса

Тема закрыта
Причина:
";