двухкомнатный номер в отеле, каком?

мама
Москва

Lolitа
еще раз говорю, это нормально и никакая не фантастика!!!!!

Прикол в том, что на сайте отеля нет ни слова про такие номера. Все стандартные - CLASSIC DOUBLE ROOM SEA VIEW и CLASSIC DOUBLE ROOM GARDEN VIEW

автор
мама
Екатеринбург

И.о.ника
Прикол в том, что на сайте отеля нет ни слова про такие номера. Все стандартные - CLASSIC DOUBLE ROOM SEA VIEW и CLASSIC DOUBLE ROOM GARDEN VIEW

наконец-то................

будущая мама
Екатеринбург

И.о.ника
Прикол в том, что на сайте отеля нет ни слова про такие номера.

номера могут быть резервные и не для международного рынка ;) а еще бывают коннекшн с дверьми между номерами, но здесь вряд ли они были....

автор
мама
Екатеринбург

Lolitа
номера могут быть резервные и не для международного рынка

%) вы опять меня не понимаете

будущая мама
Екатеринбург

Птенец
вы опять меня не понимаете

видимо, нет

будущая мама
Екатеринбург

я поняла прекрасно, что вы не можете найти инфу про двухкомнатные номера, которые вам дали, но это не значит, что отель их не имеет вообще

автор
мама
Екатеринбург

Lolitа
я поняла прекрасно, что вы не можете найти инфу про двухкомнатные номера, которые вам дали, но это не значит, что отель их не имеет вообще

отель не имеет однокомнатных номеров , там ВСЕ двухкомнатные :boom:

будущая мама
Екатеринбург

Птенец
отель не имеет однокомнатных номеров , там ВСЕ двухкомнатные

кто сказал, что отель их не имеет? своими глазами видела однокомнатные в домине двухкомнатных не видела, вполне возможно, что просто не показывали :)

автор
мама
Екатеринбург

Lolitа
своими глазами видела однокомнатные в домине

это в другой Домине!!!! Их же там сколько, шутк 7?!

будущая мама
Екатеринбург

Птенец
это в другой Домине!!!!

слушайте, я не идиотка вообще-то, чтоб разные корпуса домины между собой путать

автор
мама
Екатеринбург

Lolitа
слушайте, я не идиотка вообще-то, чтоб разные корпуса домины между собой путать

по вашему идиотка я?

будущая мама
Екатеринбург

я вам объясняю русским языком схему, по которой вас могли поселить в двухкомнатный номер!!!!!!НЕ МОГУТ БЫТЬ ВСЕ СТАНДАРТЫ ДВУХКОМНАТНЫМИ!!!!!!!!!!!!хоть убейтесь, не могут быть!!!!!!!!!!!! в домине стандарты-это стандарты!!!!!!!!

NBF
мама
Екатеринбург

Птенец
кто -нибудь был еще в этом отеле? я как-то не понятно объясняюсь

была в /Домине корал бейПрестиж в Домине К-Б Султан - однокомнатные большие нормера и там и там, захидили в друзьям в Гарем - там 2-этажные номера, но однокомнатные. странно что в самом дешевом оазисе вдруг 2-хкомнатные %)
корпус номер какой?
может конечно они наверху на самом таким образом компенсировали отсутствие моря и сделали номера а-ля двухкомнатные?
но вы так и не ответили - дверь между комнатами была? если двери нет - то это стандартный однокомнатные гарден вью с отсутвтием моря - на фото видно, что просто строение номера такое: http://www.dominahotels.com/eng/sharmelsheikh_hotel_domina_oasis/camere_DBL_CLA_GARDEN.htm
а у си вью просто номер огромный и балкон большущий

Lolitа
своими глазами видела однокомнатные в домине двухкомнатных не видела, вполне возможно, что просто не показывали

автор
мама
Екатеринбург

NBF

была в /Домине корал бейПрестиж в Домине К-Б Султан - однокомнатные большие нормера и там и там, захидили в друзьям в Гарем - там 2-этажные номера, но однокомнатные. странно что в самом дешевом оазисе вдруг 2-хкомнатные

вооооооооооооооооооот, в других во всех однокомнатные номера! И ДВЕРЬ У НАС БЫЛА!!!!!

NBF
корпус номер какой? точно не помню помоему 32

будущая мама
Екатеринбург

еще раз перезвонила всем девкам, которые жили в домине, все орут в голос, что однокомнатные там номера стандартные..... Такшта я про Фому, а вы мне про Ерему %)

автор
мама
Екатеринбург

вообщем ответ на свой вопрос я получила, такого не бывает

автор
мама
Екатеринбург

Lolitа
которые жили в домине

они жили в Домине, но не в Оазисе, возможно Султан, Пристиж, Аквамарин и т.п.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Птенец
кто был в каких отелях чтобы были двухкомнатные номера без доплаты?

сама не была там, но собиралась брать путевку в прошлом году,
вот отельчик в Хургаде со всеми номерами двухкомнатными ;) и цена была не высокая по нему
http://www.tophotel.ru/main/hotel/al34799/

NBF
мама
Екатеринбург

Птенец
вооооооооооооооооооот, в других во всех однокомнатные номера! И ДВЕРЬ У НАС БЫЛА!!!!!

нее, я не говорю что там 2-х комнатные видела, я про то что вдяряд ли такое возможно
потому как мы жили в Престиже (самый дорогой отель Домины), и в прошлый раз в Султане (тоже не дешевый), ааа вспомнила - еще в Солтлейке друзья отдыхали - тоже у всех большие и однокомнатные.
может у вас есть фото номера? дверь прям между комнатами была? удивительно прям :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

неужели может быть целый отель, целое здание, целый корпус который не пара номеров, а их там штук 200, который

Lolitа
не для международного рынка

будущая мама
Екатеринбург

Птенец
они жили в Домине, но не в Оазисе,

бл***ть, КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЬ, что мы поди не дуры, работники-то туризма, и корпус "Оазис" обсуждаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!капец вы че меня выбесили-та??? %)

автор
мама
Екатеринбург

KissTo4ka
со всеми номерами двухкомнатными

спасибо большое

NBF
может у вас есть фото номера?

ну там не сфоткать так, но поищу, одна комната направо, вторая налево, и кондер отдельно в каждой комнате

автор
мама
Екатеринбург

Lolitа
работники-то туризма, и корпус "Оазис" обсуждаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!капец вы че меня выбесили-та ууууууууууууууу.......... еще и работники туризма,сорри

NBF
мама
Екатеринбург

Птенец
они жили в Домине, но не в Оазисе, возможно Султан, Пристиж, Аквамарин и т.п.

в султане и престиже тожчо нет. там висит схема номеров, мы в Престиже сначала жили в одном типа - нопер поменьше с душем, а потом попросились и нас перевели в побольше с ванной и гидромассажем, стоимость абсолютно одинаковая - как повезет, просто те, что с душем - угловые.
в Султане тоже нет 2х комнатных - мы там в 2х корпусах были.
в Гареме 2х этажные все номера, в Солтлейке такие же как в Султане - все одинаковые.
не была и никто из знакомых не был в Аквамарине и в Оазисе, так что если и есть такое чудо - то только там искать

автор
мама
Екатеринбург

фоток нет :(

Тема закрыта
Причина:
";