по Европе на автобусе

просто посетитель
Екатеринбург

неее.. тяжко там... да и весь комфорт этих автобусов - относительный... главное то - что дите надо двигаться - а в автике особо не побегаешь... ну и укачивает - даже по модным европейским дорогам..

мама
Екатеринбург

мы вощим тож в поиске маршрута:)
теоретически все оч. просто - визу проще всего получить ч/з агентство, особливо еси ето Шенген, можно и билеты через них
потом по инету найти-забронировать отель-аппартаменты, либо, если страшновато на 2-3, например, первых дня через агентство отель тож оплатить, за это время как раз сориентируетесь на местности:) найдете прокат (лучче брать сразу на неделю-дней на 10, ощутимо меньше по деньгам выходит) и в путь:)
в той же Хорватии по побережью есть афигительные придорожные маленькие гостинички:)
я буду, наверна, звонить в агентство, с которым обычно ездим и задавать кучу глупых и не очень вопросов:)

автор
мама
Екатеринбург

где

автор
мама
Екатеринбург

хорошо бы папарацей потом подлезть к тебе:)

просто посетитель
Москва

чёй-то ты топ удалила?? =(
ладно, тогда бум пополам рулить и штурмовать =)

мама
Екатеринбург

позвони федотовой она те расксажет)

мама
Москва

да я так типа к своей применила возраст и к Львёнкам))

просто посетитель
Москва

сижу на ус мотаю, мотаю...Сообщение было изменено пользователем 27-02-2006 в 13:50

патамучта очень тяжело и отели в таких турах как парвило 2 звезды... и беготня беготня, никто на месте не сидит приехали бегом по городу и дальше поехали с ребенком это караул имхо

мама
Москва

ну так то да... просто у нас тоже была мысль насчёт тура автобусного, но ещё не обмозговывали все трудности

мама
Екатеринбург

мне виишь, еще не дали отмашку, когда мы едем, на сколько и скока денег у нас на ето есть:)
вот жду:D

может и высидит но не выходит точно

автор
мама
Екатеринбург

я нечаянно стерла свое сообщение:) типа редактировать хотела:)

автор
мама
Екатеринбург

расскажет про "по Европе на машине"?

мама
Екатеринбург

нет про туры которые я говорю, отели 3 или 4 звезды, на ваш выбор, и, например, если Италия, то там только в Риме 3 дня, поэтому нет там уж такой беготни, хотя, я тож думаю, что с ребенком - надо подумать, не укачивает ли и как вообще переносит долгие достаточнео переезды

мама
Екатеринбург

не) на автобусе)

мама
Екатеринбург

у меня родители ездили на машине по Европе - им очень понравилось были в пятти странах

автор
мама
Екатеринбург

ну фсе, держись, буду к тебе приставать грязно:)

мама
Екатеринбург

жду с нетерпением! ;)Сообщение было изменено пользователем 27-02-2006 в 14:43

просто посетитель
Екатеринбург

Ifigenia
Мне бы личного опыту

Жень, позвони мне вечером:)
я те из личного опыта усе расскажу:)

автор
мама
Екатеринбург

вах:) как романтично:) я уже бы так-то встретилась бы уже где-нить с тобой:)

просто посетитель
Екатеринбург

Я ездила. Врагу не пожелаю. толпой на экскурсию, толпой селиться, в автобусе ругань, кто где будет сидеть.

просто посетитель
Екатеринбург

встреча ...это у нас с тобой что то уже из разряда несбыточного :):):):):)
я тоже с удовольствием бы встретилась:)

мама
Екатеринбург

Я ездила в 2000 году из Москвы.к подруге во Францию на свадьбу:) поскольку с деньгами был напряг. короче стоило все три копейки:)
Москва-Берлин-Лион-Париж_берлин-Москва.
короче от москвы до Берлина с перекурами ехали 28 часов:) полет нормальный туса была веселая:) да и нам по 20 лет:) романтика и все такое. приехали в Берлин, там нас встретила тетенька русская,к оторая работает там от агентсва которое в Москве продает билеты:) Она нас расселила на 3 дня в средневековом замке Мальтийского ордена, боюсь соврать сколько стоило, посмню что за четверых мы за тридня заплатили чтолько, сколько на одного нельзя было в берлине номер снять:) на один день. потом оттуда докупили билеты и дальше также сами. В общем билеты, которые мы покупали в Московском агенстве стоили примерно Москва-Берлин-Москва - 100 долларов (французски билеты отдельно). самолет в то время стоил окло 400 долларов. там у этой фирмы билеты во все направления Европы:)

просто посетитель
Екатеринбург

За перегон и в больших платишь

Тема закрыта
Причина:
";