Utopia World Hotel 5*

кто что знает про этот отель?
в прошлом году были в топ капи, очень понравилось, хочется чтото на таком же уровне,
чтобы детская площадка большая под тентом, площадь отеля большая, и кучу бассейнов.
нам порекомендовали этот отель, сказав что клиенты бывшие в топ капи оч довольны этим отелем.....

Не знаю... по-моему небо и земля. Территория у Утопии шикарная, красивая очень, но есть большое НО. Пляж! Если едите с детьми, то,возможно, он вам не подойдет, так как отель стоит высоко на горе, а к пляжу надо спускаться вниз и идти, там даже маршрутки ходят до пляжа.

serin
по-моему небо и земля

кто из них небо?
меня вот в утопии и смущает дорога к пляжу....
но цена уговаривает на утопию %)

просто разные очень отели. Я бы поехала в Утопию из-за территории - это сказка. А вот дорога до моря - уже другой вопрос. С детьми, может быть и не стоит. А если все взрослые - номарльно.

Я вчера туда билетики купила))) На фотках видно, что до пляжа чуть ли не лифт какой то ездит))) Нас уговаривали на Цезарь Темпл - но цена на Утопию уж оч привлекательная)))

HEk@t
что до пляжа чуть ли не лифт какой то ездит

Не чуть ли, а реально лифт. просто он иногда может не работать.

serin

Вопросик такой: а куда там лучше заселяться??? в бунгало или осн здание????

serin
он иногда может не работать.

и тогда что??? море отменяется???

HEk@t
и тогда что??? море отменяется???

пешком

чувчтвую, меня муж убъет морально))))
а насчет ультра - оно там есть или только видимость???

HEk@t
в бунгало или осн здание????

по цене в бунгало на 20-30 тыщ дешевле ;)

HEk@t
Вопросик такой: а куда там лучше заселяться??? в бунгало или осн здание????

Просто бунгало далеко, а в главном здании все ближе.

я только что из агенства. тож хотели утопию, нас отговорили. (блин пока сидели выбирали 50% отелей на стопе встали.) ну что сказать...... мин. 20 будете до моря идти, лифт ждать долго и пользоваться им удобно,только если живете в главном корпусе, если в бунгало. то все равно натопайтесь, а так он впринципе оч. даже ничего.

Принчипесса
то все равно натопайтесь,

я в принципе об этом знала - просто не считаю это минусом, так как из турции обычно привожу лишние кг, а ту разминка)))

Море
по цене в бунгало на 20-30 тыщ дешевле

бунгало вроде вчера дороже были осн здания)))
нам сказали, что заселение "раунд он зе хаус" - как повезет)))) туроператор корелСообщение было изменено пользователем 28-05-2009 в 16:19

HEk@t
в бунгало или осн здание????

Основное здание конечно привлекательней. Сейчас вышло спец. предложение на 5-7, утопия в главное здание 89 тыщ стоит, цена очень даже ничего..Мы на 10 ориентировались туда, так у нас пока цена 103000 и это цена бунгало. Были там уже 2 года назад, попросили просто виллу поближе к главному зданию. А так из минусов-там все и везде в ступеньках :) если дите на коляске, вместе с коляской таскать по всей территории....в аквапарк можно приехать на маршрутке, которая к пляжу развозит, но коляску туда тоже не особо упихнешь...и обратно можно на маршрутку прыгнуть, но с пляжа они обычно переполнены..Аквапарк суперский, ресторан главный тоже понравился, убирали хорошо и всегда со столов, еда нормальная, сладостей много, мороженое бесплатно неограниченное колличество раз, вино в главном ресторане понравилось, пить можно. Пиво местное тоже неплохое. Пляж, когда были мы, как раз штормило, и штормом очень много камней прибило крупных, так что мы пляжем на тот момент недовольны остались, расчищали очень долго его. На маршрутке до пляжа от главного здания ехать, минуты 3 до пляжа, пешком щас говорят минут 5-7 идти за счет лифта. Бассейнов много и большие, вид конечно красивый. Детская площадка одна-рядом с главным зданием (скину фотку) на первом фото пляж-отель чтоб оценить расстояние примерное, лифта еще не было на тот момент. на втором фото можно лучше рассмотреть расстояние, наверное, отель, внизу дорога, и еще ниже спуск к морю..Сообщение было изменено пользователем 28-05-2009 в 17:13

бар пополнялся каждый день, швепс, вода простая, кола, фанта. на втором фото так выглядят бунгало-виллы.

вот видно еще очередные ступеньки, это сколько подниматься до главного здания от самого первого уровня вилл. на втором фото опять ступени (еще не напугала ;) ) в общем все в них...

вот детская площадка

вот пляж песок-галька. Номера в бунгало-вилле

один из бассейнов и вид на море. Детский аквапарк

вид с нашего балкона, внизу видно аквапарк..еще один вид с баокона друзей

вид.

взрослый аквапарк

аквапарк. Еще горки

Есть еще рафтинг. Кафешка на территории аквапарка неплохая, как подниматься бар по пути попадается, но когда мы были его достраивали, поэтому понятия не имею, что это стало. :) На пляже бар-фрукты, выпечка и пиво с газировкой. У бассейна, главное здание- полдник, но с этим у них дело обстояло плохо, по крайней мере, когда были мы, то вообще ничего не приносили, то одно печенье с соком типо юппи. Может за чаем куда отдельно ходить надо было..мы не разбирались, да и неудобно это, куда то опять спучкаться или маленько подниматься, чтоб раздобыть чай..Что мне здесь нравилось, что вид из любого номера красивый и нет соседства никакого другого отеля или стройки..и дороги собственно тоже. (далеко достаточно)..Сообщение было изменено пользователем 28-05-2009 в 18:00

простите это Турция?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы