Вернулись с отдыха в Тайланде. Фото. И Опять ностальгия по Таю!!!

Будет возможность, обязательно поедем туда еще и еще

мамаЯрика
мамаЯрика

Здоровские фотки

Спасибо ;)

мамаЯрика

с Вами точно в одном самолете летели)))

Emma
Мы 2 дня назад из Тая вернулись.... хАчу обратно!!!!
море, фрукты и массаж каждый день... красотаааааа

не то слово........

мамаЯрика

посмотрела фотки- СУПЕР!!!! опять ностальгия...
хооочуууу....... попробую сегодня договориться с руководством чтоб хоть на майские отпустили- все в мечтах ужооо.... жаль что на пукет уже не будет прямых чартеров. поэтому думаем либо на Самую илисами на пукет из БКК перелет....
Девочки напишите хоть кратко об отеле и пляжах при отеле, как и что платно или нет???? чтоб была достоверная инфа, т.к. пока планируем только ТАЙ!!!!! где всегда РАЙ!!!! что-то уже ни в египет ни в Турцию (неизведанную) даже и не хочется.....
Там где отдыхала дочка с тигрушей на Пхукете в отеле Найтхонбури -просто прелесть и сам отель и вокруг структура..... пляж прямо у отеля свой-все бесплатно и зонтики и лежаки- полотенца прямо на пляже и у басика, водичка бесплатно тоже прямо на пляже + свеже выжатые соки за доп. плату. Питание ОЧЕНЬ отличное - очень обильное и вкусное, обслуга вышколенная и приветливая, в номере и душ.кабина и ванная из которой можно раздвинув шторки можно любоваться пейзажами и вид прямо в номер-можно смотреть ТВ, территория очень большая и красивая. Отдых очень комфортабельный и спокойный-народу немного в осносном иностранцы. русских очень мало и вообще народу немного, т.к. удаленность от патонга, но оказывается это совсем даже не минус......
Ждем отзывов об отелях ТАЯ от всех, чтоб была информация.....

бабушка
в отеле Найтхонбури

я инфу об этом отеле даже на топхоутелс не нашла %)

в сравнении с ним, наш Санвин был попроще... а может просто ориентирован на др.публику
расположен в 30м от Патонга, в бухте Бантао
номера большие, где-то 35 кв, но простенькие, из номера есть прамой выход к бассейну (если живешь на 1 этаже)
пляж прямо у отеля, шезлонки платно
у басика шезлонги бесплатно, полотенца пляжные в номере, когда нужно, то меняешь их
для детей на обед и ужин есть шведский стол (стандартный - макароны, картошка фри, сосиски. фрикадельки... помидоры, огурцы + фрукты 3 вида), который идет бессплатно, если родители делают заказ
напитки за доп.плату
вечером с 7ч развлекательная программа для детей + минидиско (5 днгей в неделю)
затем шоу программа для взрослых
вся развлекаловка проводится на скандинавских языках, т.к. отель скандинавский и ориентирован прежде всего на подобных туристов
соответсвенно основной контингент - семьи с детьми.... мноооого детей)))))
днем работает детский клуб, НО только под присмотром самих родителей
часть программ за доп.отлату
русских в отеле мало
есть тренажерный зал и зал для фитнеса
несколько раз ходила на групповые занятия, понравилось)))), стиль проведения и упражнения отличаются от российских

Emma
я инфу об этом отеле даже на топхоутелс не нашла

да инфы пока об отеле мало- Юля сказала что он практически новый и народу там очень мало... питание очень хорошее - даже фрукты все какие есть в тае предоставлены на завтраке , соки свежевыжатые за доп плату и достаточно гораздо дешевле и вкуснее (без добавления сах.сиропа) чем в ПТТ .....
но развлекалова нет ( есть и бильярд и тренажерные залы и гольф и др. но нет

Emma
вечером с 7ч развлекательная программа для детей + минидиско (5 днгей в неделю)
затем шоу программа для взрослых

есть желание туда и мне наведаться, но как получится?????
прямые рейсы в марте у трансов последние!!!!!! на пхукет из ЕКБ да из Москвы тоже в апреле последние.....
сегодня вроде бы оговорила с руководством на майские чтоб отпустили (буду сейчас все субботы работать-зарабатывать дни отдыха на май - может смотаемся на майские - думаем или на Самуи или Пхукет из БКК или Утапао.... сейчасв апреле низкий сезон начинается и цены снижают значительно на отели. но вот перелет нужно думать....... может попутчики знатоки найдутся?????
Юля я вам позже в личку напишу вопросики - просвятите по брони отеля и оплате пошагово. а то ни разу не пользовались... вопросов море по самостоятельному бронированию и покупке билетов на внутренние рейсы - может есть знатоки - подскажите какие есть подводные камни. Благодарна за любые советы по этому поводу......
Короче хочу в ТАЙ или на Бали - мальдивы-Доминикану-может шри ланка
Есть знатоки -подскажите где отдых лучше и комфортнее (естественно за разумные цены)

из Москвы в Банкок летают тайские авиалинии, на них можно просто билеты купить вроде... затем внутренний на Пхукет... надо в инете порыться, инфу поискать...
у нас в отеле была девушка из Москвы, которая прилетела именно тайскими с ребенком на 1,5месяца

бабушка
может попутчики знатоки найдутся?????

эх... я б с удовольствием... да Макса пока точно туда не повезу :(

А наш отель находился не рядом с пляжем, минут 10 до него идти, лежаки и зонтики платно, 200 бат платили. Включены были только завтраки - питание отличное, сыну брала овсяную кашку, тосты, омлет, яичницу, чай, круасаны, фрукты. А так питались в кафешках, меню там разнобразное от Тайского, Индийского до Европейского, и себе и ребенку можно было найти что покушать. Развлекаловки в отеле как таковой не было, вечером в баре пели, устраивали различные тематические ужины. А так там фитнесс-зал, детская комната, бассейн взрослый, детский, джакузи, спа - салон и еще лежаки и бассейн небольшой на крыше отеля.Сообщение было изменено пользователем 10-03-2009 в 19:03

Тоже ностальгирую по Таю! Новый год встречали на о.Самуй.
И вот только что наткнулась:
Авиакомпания «Трансаэро» по заказу туроператоров «Natalie Tours» и «TEZ Tour» продлевает полеты из Екатеринбурга в Бангкок до 15 мая, а возможно, и на все лето.
Как сообщил TurProfi.ru представитель авиакомпании «Трансаэро» в Екатеринбурге Василий Ковалев, авиакомпания продлевает выполнение рейсов Екатеринбург-Бангкок (заказчиками которых являются туроператоры «Natalie Tours» и «TEZ Tour») до 15 мая. Прямые беспосадочные рейсы будут выполняться с частотой 2 раза в неделю на Boeing 767. Рейсы на Пхукет из Екатеринбурга будут осуществляться раз в неделю до 4 апреля.

Таким образом, уральские туристы впервые получат возможность провести майские праздники в Таиланде – в пошлые годы полеты из Екатеринбурга в Королевство прекращались примерно в середине апреля. По мнению директора представительства туроператора «Natalie Tours» в Екатеринбурге Олег Хигер, к продлению полетов в Бангкок готовы и уральские туроператоры, и авиперевозчик.

Кроме того, по неофициальной пока информации, рейсы «Трансаэро» по заказу туроператоров «Natalie Tours» и «TEZ Tour» могут быть продлены на все лето – в зависимости от туристского спроса и ситуации на туррынке. По статистике, очень немногие российские и уральские туристы посещают Таиланд летом – их останавливает так называемый «сезон дождей». Однако в действительности дождь в Королевстве может пролиться за полчаса (и за пять минут все высохнет), а может и не пойти вовсе. Поэтому при соответствующей подаче летний Таиланд действительно может начать пользоваться спросом.

BOYARKA
Рейсы на Пхукет из Екатеринбурга будут осуществляться раз в неделю до 4 апреля.

так сейчас рейс 1 раз в 10-11 дней %)

BOYARKA
Авиакомпания «Трансаэро» по заказу туроператоров «Natalie Tours» и «TEZ Tour» продлевает полеты из Екатеринбурга в Бангкок до 15 мая

новось хорошая, что прямые рейсы останутся)))))

BOYARKA
По статистике, очень немногие российские и уральские туристы посещают Таиланд летом – их останавливает так называемый «сезон дождей».

мы у местных спрашивали, они говорили, что дожди где-то с июля начинаются
так что в апреле, мае, июне можно смело ехать

еще немного вспомнилось)))
по вечерам на пляж частенько приводили слоненка и слониху.... дети с удовольствием глазели и катались на них
когда становилось темно, то запускали бумажные фонари в небо... не знаю как точно называютсяЮ мечтные их просто называли "балун"... они взлетают за счет горячего воздуха... там специальная мини-горелка устанавливается...
по понедельникам и четвеграм недалеко от отеля проходит базарный день, точнее вечер, с 16 до 20, продают фрукты и тряпки всякие.... но мы сначала не знали, а потом не попали из-за ливня... нормальный такой дождичек пошел, стеной...

бабушка
мальдивы

дорого

бабушка
Доминикану

далеко

бабушка
шри ланка

в последнее время стала хуже

бабушка
Бали

хорошо и не дорого

MariaL

Спасибо!!!! хоть что-то, но если бы можно то подробности (ньюансы бы не помешали)...... хотя Мальдивы по спецухе можно найти и не дорого (типа как Доминикана по цене) все цены рассматриваю исходя из спец предложений..... жду коментов еще.....

Emma
еще немного вспомнилось)))

мне тоже (из рассказов Юли) - у них в отеле и на завтраках и вечером в отеле постоянно была живая приятная музыка (пели -играли спокойную такую музычку -приятно!!!!! От этого отеля она простов восторге (он пока как новый мало раскручен хоть и 4* но все твердые пять заслуживает - единственно что нет детского развлекалова. но басейн просто красивый у них в отеле и пляж свой 2 мин. от корпуса (стоимость номеров зависит сильно от вида из номера даже..... , зато лежаки и зонтики на пляже бесплатно и возле моря обыкновенные с матрасами и в тени под пальмами (очень большие и широкие - просто ложе целое - Тигруха на них скакал целыми днями и вечерами со своими мечами......

Emma
BOYARKA

Авиакомпания «Трансаэро» по заказу туроператоров «Natalie Tours» и «TEZ Tour» продлевает полеты из Екатеринбурга в Бангкок до 15 мая

на это рассчитываем!!!!!!! чтоб успеть сгонять..... может сами из БКК или ПТТ уедем на Самуи или на Пхукет....

вчера прошляпила (некогда так то просто было) - были дешевые билеты из Москвы по спецпредложению за 240$ (но продавались они с 5 по 10 марта этого года) - увидела только вечером :( , и еще сейчас есть билеты из Москвы за 420$ - нужно думать...... но это из Москвы (а времени на отдых 10-14 днейс учетом выходных и жалко на переезд в москву тратить время.....
короче нужно соображать начинать....

BOYARKA к вам вопросик про Самуи - в каком отеля там были. хочется отзыв. что порекомендуите там ? как организовывали туда поездку что стало по стоимости. как до Самую добирались - интересно все про ваш отдых, поделитесь . плизз!!!!! заранее признательна всем за отклики. думаю что многим интересна и полезна будет наша информация, ведь мы с вами реальные недавние спечатления озвучиваем!!!!!
Много конечно инфы есть и на Е1 и на форуме у Винского, но там много уже старой информации и многое вот не сходится с реальностью (когда в Нг ехали в Птт ориентировалась на Винского. но очень многое было не реальным...... так что отклики наши -великое дело и пользительно свежее.....
жду откликов. всем признательна очень-очень-очень!!!!!

бабушка
подробности

с конкретными вопросами было бы лучше. я же не знаю, что Вам интересно )))
в личную почту Вам отправила ссылку на свой отчет по Индонезии (2008 год). Часть про Яву Вряд ли пригодится на отдыхе с ребенком, а часть про Бали - вполне может, хотя бы фрагментарно.
На том же ресурсе в недавних темах есть мои фотографии и эмоции от разных частей Таиланда (в том числе и про Самуи)Сообщение было изменено пользователем 11-03-2009 в 10:01

бабушка
в каком отеля там были.

Брали не дорогой, но очень необычный отель Samui Orchid Resort 3*. Имеет свой зоопарк и аквариум. Не для тусовщиков. Хотя народ просто мотоциклы в аренду берет и ездит на развлекаловки. Мотоциклы в аренду даром - 200 батт в сутки! Номера большие. Мы успели в двух пожить))) В отдельном домике и в основном корпусе на 1 этаже,где сразу в бассик выход был. Сейфы в основном корпусе видимо везде есть.Холодильники маленькие есть везде. Каждый день воду бутылированную приносили. Номера понравились, но мы не привередливые. Муравьев не было. Ящерицы снаружи видели, а в номер всегда двери закрывали, поэтому никто нас не докучал))) Свой пляж, но мелко у берега и надо идти в море. Огромная территория! В этот отель в одно и тоже время со всего острова привозят туристов на шоу птиц и тигров, и в аквариум. Вольеры с птицами и животными стоят прямо на территории.В любое время можно гулять и кормить их. По вечерам казалось, что мы одни в отеле. Тишина. Для отдыха с ребенком замечательное место. Иностранцы с годовастиком в соседнем номере жили. Мы днем мало бывали в отеле. Все на экскурсии разные ездили. В отеле завтрак стандартный: мюсли, сухие завтраки, йогурты, яйца, сосиски, бекон, кексы,соки, фрукты. У меня только позитивные впечатления от отеля.

бабушка
как организовывали туда поездку что стало по стоимости.

Тупо тур купили))) По стоимости дорого сгоняли, т.к. был Новый год и высокий сезон. Хотя не горящие на остров и сейчас стоят от 2000$ на человека. Мы еще в БКК два дня были. Кстати я ни разу горящих на Самуи не видела.

бабушка
как до Самую добирались

На самолете. Между рейсами был разрыв 7 часов. Мы без проблем поменяли время вылета на ближайший, на который уже шла посадка))) Обратно с острова тоже не со своим рейсом летели. Все так просто. Паспорт подаешь и все. Ни каких билетов не надо! Видимо фамилии с паспортными данными в базе. А аэропорт на о.Самуи - это шедевр!

Писать можно бесконечно, что еще не знаю...

BOYARKA
, что еще не знаю

покажите фотки!!!!!

ViLina
покажите фотки!!!!!

Завтра выберу несколько, поуменьшаю и выложу что-нибудь.

BOYARKA
Кстати я ни разу горящих на Самуи не видела.

это понятно... я имела ввиду взять горящую до ПТТ и самим уже ехать на острова (Самую или Пхукет - дочка была на пхукете и теперь больше предпочтенье самуи хочет посмотреть, а мне и туда и сюда треба- бала пока только в ПТТ)

скажите, пожал, а вашему внуку сколько лет?

мама Лёши
скажите, пожал, а вашему внуку сколько лет?

отвечу за бабушку))))) 4г в мае будет

выкладываю немного фоток, перебросила их на комп)))Сообщение было изменено пользователем 13-03-2009 в 17:27

еще несколькоСообщение было изменено пользователем 13-03-2009 в 17:33

Юль. привет! Какой Макс у тебя хорошенький вырос..... такой красавчик!!!!, ниче мы как в недельку разминулись.... мы улетали получается на вашем самолете. какие планы у Вас на сл. отдых?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы