Турция- безопасно ли?

Сейчас в Турции с сыном, все прекрасно, отели битком, ранее помню писали что европейцы отказываются от поездок- а вот фиг, все они тут родимые

Ksesir: нормальный вопрос. Или без башки ехать с ребёнком.?

С такой тревожностью, конечно, дома сидеть

Ksesir: Ничего конкретного в Турции не случилось, я про общую обстановку в мире. Летать страшно...

Так не летайте. Кому страшно, те сидят дома. Мне не страшно, я и летаю. .
У нас тем летом в частном секторе, на моем на районе, беспилотник полдома разнес. И вообще в округе каждый день их сбивают, и что теперь не жить и из дома не выходить?

Ksesir: Ничего конкретного в Турции не случилось, я про общую обстановку в мире. Летать страшно...

Ну, мир изменился. Вы либо это принимаете, либо сидите дома.
Я сидела в аэропорту Перми 7 мая, орала сирена по всему городу.
Я читала книгу и ждала свой рейс. Я принимаю реальность ....

Ksesir: Или без башки ехать с ребёнком.?

Моя ребенка себе билет купила в Турцию, решила и купила.
Недавно летала через Стамбул в Европу. Тоже принимает и живет.
Не жить что ли теперь?!
Всем тревожно и что?!

Регина Симилар: Турки неприятные, не люблю Турцию(

Что они вам сделали?

ussr: Что тревожит вас в Турции?

Vilis: опасного в Турции

shKetka: может небезопасного ? Хоть намекните .

Там помимо последних событий землетрясение могут быть, когда жили там был запас воды и важные вещи в рюкзаке.
В каком то там году со стороны черного моря мины приплывали.

Ksesir: Ничего конкретного в Турции не случилось, я про общую обстановку в мире. Летать страшно...

кругом враги) меньше отечественных сми читать надо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы