Турция- безопасно ли?

Планирую с ребёнком отдохнуть. Как считаете, безопасно ли сейчас лететь в Турцию? Такая обстановка неспокойная...туроператор конечно же говорит,что безопасно, кроме Сочи.

Турки неприятные, не люблю Турцию(

Как показало недавнее событие - опасно везде. Поэтому, если хотите - летите. Соломку везде не подстелить.

Регина Симилар: Турки неприятные, не люблю Турцию(

Автор вас с собой что ли приглашает?))))

Ksesir: Как считаете, безопасно ли сейчас лететь в Турцию?

Теперь нигде не будет безопасно, увы

Знакомая была в Египте, когда все началось. Не задело физически, но психологически было неспокойно, ещё надо было успокаивать родственников в России. Отказалась после этого от идеи поездки в Турцию.

А в Турции что происходит, почему там опасно?
Новостей не читаю.

Я полечу . Не спокойно ни где сейчас, но я сама спокойна всегда.

MakeHappy: Знакомая была в Египте, когда все началось.

Да что началось-то?

Ksesir: Такая обстановка неспокойная..

Что тревожит вас в Турции?

MakeHappy: Знакомая была в Египте, когда все началось. Не задело физически, но психологически было неспокойно,

Что началось? Люди едут, отдыхают. Ну а тревожные - сидят дома. Дома тоже не везде спокойно.

А что происходит в Турции?

Езжу в Турцию каждый год🤷Если боитесь, не летите. Я не боюсь.

2 часа ночи. Никто не знает что в Турции?

Angel Rebelde: Как показало недавнее событие

Про какое именно событие вы имеете ввиду?

Боже , ты мой , в Турции бываю часто - за последний месяц только два раза, по работе . И сижу , не понимаю , что там может небезопасного ? Хоть намекните .

А что опасного в Турции ?! Каждый год летаем все нормально там, напишите хотя бы тогда что там опасного!

Опасно только тем что рейсы задержат? Или я что-то пропустила?

в этом случае действительно безопаснее чем в Сочи.

Пошла поискала что там случилось, вот новость от вчера и еще чуть раньше. Автор, вам что страшно?

Ничего конкретного в Турции не случилось, я про общую обстановку в мире. Летать страшно...

Ksesir: Турции не случилось, я про общую обстановку в мире. Летать страшно...

Не летайте. Поезжайте по Уралу, на Челябинские озера, в Тюмень или в близлежащих санаторий. Гуляйте в природных парах Св. Области. Красивых мест много. Но это уже не тёплое морюшко.
В Пермь тоже опасно. Помните, к ним чаще прилеты были.

Anuta💚💚💚: Про какое именно событие вы имеете ввиду?

У храма Большой Златоуст. Люди погибли в безопасном месте, просто стояли у дороги.

Ksesir: Летать страшно...

Так вас вроде никто не заставляет? странная вы, автор.

ussr: В Пермь тоже опасно. Помните, к ним чаще прилеты были.

А на пермском тракте постоянно машины бьются.

Вчера вернулись с Турции.
Все хорошо там)

Коллега вернулась из Турции недавно, у них даже рейсы во время вылетели

Лагерта: заставляет

Ответ: что странного, нормальный вопрос. Или без башки ехать с ребёнком.?

Ksesir: Или без башки ехать с ребёнком.?

Да не надо вам никуда ехать, у вас башка на месте же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы