Выбрать отель в Нячанге

Аноним 329: Спасибо. Хорошие советы!

Билеты с купонами на еду если будете брать на трипкоме - не берите. На эти деньги можно объестся где понравится

Скачайте такси максим в РФ пока находитесь, регистрация по смс, самое дешевое. Ни в коем случае не садитесь в машины к подъезжашкам, только по приложению - обманут

Аноним 329: винперл может кто еще напишет рекомендации, когда лучше по времени и всё прочее.

Одного дня мало. Мы были два,но сейчас я бы взяла билеты на три дня.
Как уже писал берите билеты без еды, там кафе разных много. Старбакс есть кстати, если интересно,там только картой можно оплатить.
С утра сразу бегите на заплайн за билетами или на сани. Ну или можно купить проходку за дополнительные деньги ( но я так не делала,тя сына просто отправила бегом и мы были в очереди первые почти).
Шкафчик в аквапарке можно и не брать, но если берёте сумочку и чехол для телефона дают в подарок Шезлонги быстро кончаются в аквапарке, учтите. Страшных горок там нет,все лайтовые. Прокатитесь на новый крутящейся, если она работать будет, очень прикольно.
Жирафики, копибары и козлики кушают в 10-10.30. корм стоит от 40.000 до 100.000 донгов.
На колесе лучше прокатиться днём,а не вечером. Очереди нет совсем,а в кабинках кондиционер - отличный отдых от жары.
Обязательно идите в океанариум, там прохладно и рыбы красивые. Шоу тоже неплохое,но я бы рекомендовала смотреть его из подводного туннеля на другой стороне, там народу меньше и не душно, а "русалки" поворачиваются во все стороны.

Аноним 329: куда пешком в Нячанге из центра можно прогуляться. А

До статуи сидящего Будды и в собор можно зайти. Это всё по одной дороге. Мы доехали до Будды на такси и пошли вниз через собор к башне Лотосв.
Учтите что к Будде в шортах нельзя, Я конечно забыла и арендовала платок на ноги за 10.000

La isla bonita:
Лампа:

Спасибо большое!
А вот еще вопрос. Сейчас прочитала, что по прилёту в аэропорту огромные очереди на паспортный контроль по 2-4часа и есть даже какая-то услуга быстрого прохода.
Правда, что там так долго стоишь по прилёту? Ни разу ни в одной стране с таким не сталкивались.

Аноним 329: Правда, что там так долго стоишь по прилёту?

правда, не 4, но 1,5-2 точно

Аноним 760: по прилету советую воспользоваться услугой Fast Track , тяжело стоять с детьми по 2ч на контроле, при вылете не обязательно.

я писала уже, мне синих баб наставили

Аноним 329: Ни разу ни в одной стране с таким не сталкивались.

мне всегда почему-то везет на очереди

Аноним 329: что по прилёту в аэропорту огромные очереди на паспортный контроль по 2-4часа и есть даже какая-то услуга быстрого прохода.
Правда, что там так долго стоишь по прилёту

Смотря какой рейс. Если рейс Ред Вингс который в 16:30 прилетает,то да очередь большая. Потому что сам самолёт большой и одновременно ещё один такой же прилетает ( не помню город тоже из России). Я это знала и опять же отправила сына бежать вперёд. Поэтому мы стояли всего 30 минут. Но зато потом в автобусе ждали,так как у нас трансфер групповой
Подруга из Новосибирска летела, прилетела ночью, почти не стояла в очереди.

Прилетели в 4 ночи. Стояли на контроле 1,5 часа. И да, был всего один самолёт. Наш. На контроле всего 3 офицера, очередь двигалась медленно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы