Пешком из Португалии в Испанию. Июнь-июль 2024

Екатеринбург

О мечта!
Какие вы молодцы!
Вы мои вторые знакомые, которые прошли этим путем.
Есть еще знакомая, которая с подругой и ребенком уже два Камино сделала. Причем первый раз дочке было лет шесть, второй раз - десять.

Екатеринбург

mrsButch,

Господи, какая же услада глаз и мозга Вас читать! Это самое интересное путешествие на юмаме со времен начала ковида точно!

Екатеринбург

ГАЛА: Очень интересно, сами хотели пойти в такой "поход"( подруга из Израиля проделывал этот путь, нас звала

Подругу не Евгения зовут?

мама
Екатеринбург

Zeeee,

Нет

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Спасибо большое всем за соучастие и за комплименты! Девочкам передала каждое восхищение, пусть наслаждаются!

А я на одном дыхании на е1 про половину одноэтажной Америки.
Ольга, Вы просто потрясающая👍👍👍

мама
Екатеринбург

Потрясающий дневник
Слог чудо
Спасибо большое автор и за описание вашего пути, и за мысли "вслух".

просто посетитель
Екатеринбург

Один из лучших отчётов,что я читала.

Зависла на описании путешествия по Америке, полный восторг
Спасибо большое.

Как у вас,автор рождаются идеи путешествий?)

Екатеринбург

mrsButch: Из крупных - "Половина одноэтажной Америки" и "Как мы освежились" (Про Южную Корею), на форумах Е1. Но это было уже 10 лет назад
Потом переехала в стограмм и там писала заметки, Про Россию, про Японию, про страны ЮВА

Очень бы хотелось почитать. Скиньте, пожалуйста, как вас найти в инсте

мама
Екатеринбург

БабВера: А я на одном дыхании на е1 про половину одноэтажной Америки.

И я просто на вечер пропала, супер отчет!

Екатеринбург

Я много раз была в южной и западной части Испании, была в Португалии, но всегда хотела попасть в Испанию северную, в Галисию, и вот теперь знаю, КАК именно бы я хотела туда попасть.

просто посетитель
Екатеринбург

Zeeee: Очень бы хотелось почитать.

Добрый пользователь уже все нашел и разместил

ТычтосУрала: IIIoko,
Половина одноэтажной Америки
https://m.e1.ru/f/20/492765/

Про Рим
https://m.e1.ru/f/20/590751/

Как мы освежились. Южная Корея
https://m.e1.ru/f/20/525906/

мама
Екатеринбург

mrsButch,

Отдельное восхищение Вашему мужу, такая поддержка дорого стоит!
Великолепный рассказ! Крутое путешествие! Глаза на мокром месте были несколько раз, прочла на одном дыхании!
Спасибо огромное!!!!!

мама
Екатеринбург

mrsButch: Есть бедных улиточек могут только извращенцы"


Фраза дня!

мама

Примите и моё восхищение и восторг!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Mozolka: идеи путешествий

Да по-всякому бывает. Обычно начитаешься чего-нибудь и начинает свербить. Но идеально для меня - это поездка по какой-нибудь книге. С Америкой так получилось, с Англией частично (там в Лондоне места Шерлока Холмса и Гарри Поттера)
Я вот во Францию не еду, потому что хочу не просто так, а по местам из Трёх Мушкетёров. К этому надо подготовиться.
Пару лет назад закинула идею мужу про "Вокруг света за 80 дней" Типа надо проверить - сдвинутся даты или нет Но это надо детей сначала дорастить лет до 18 хотя бы.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

MariaStar: Отдельное восхищение Вашему мужу

У нас обоюдное хобби: залезть куда-нибудь подальше, а потом с трудом выбираться.

Екатеринбург

mrsButch: с Англией частично (там в Лондоне места Шерлока Холмса и Гарри Поттера)

Есть рассказ?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

ТычтосУрала: Есть рассказ?

Есть! Но он более практический, чем лирический. С "оригинальным" названием London is the capital of Great Britain

https://m.e1.ru/f/20/601072/#603645

просто посетитель
Москва

Спасибо!! Очень круто!
Прекрасно пишете).
Теперь я тоже так хочу (пока мысли "А что такого то, 20 ком в день, мы в отпусках больше ходим..."))
Надо, надо проверить! Занесла в список желаний, буду визуализировать, ведь раз представила, значит это путешествие уже существует .
Жду завтра, буду читать отчёты на Е1.
P.S. Выдержка у вас с мужем 🔥! (Про побеги старшей)).

мама
Екатеринбург

mrsButch,

Под впечатлением вашего отчета , на одном дыхании прочитала про Америку и приступила к Корее Может вы для фанатов выложите весь список ваших заметок)) Было бы прекрасно!

Аноним 260

IIIoko: Может вы для фанатов выложите весь список ваших заметок)) Было бы прекрасно!

И загранпаспорт со штампиками…

просто посетитель
Москва

Аноним 260: И загранпаспорт со штампиками…

А это зачем?

Аноним 260

Каty7788: А это зачем?

Попросим, чтобы поведали о неопубликованном!

просто посетитель
Москва

Аноним 260: Попросим, чтобы поведали о неопубликованном!

Прдолжаю не понимать, а шатмпы то как поведают? Просто нужно знать список стран или это просьба о новых отчетах?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";