Astoria Grande - навстречу мечте! И котики!

автор
мама
Екатеринбург

Вечером в театре Гранде было знакомство с командой лайнера и капитаном. По завершении продюсерский центр "Триумф" (их первый тур на лайнере) показывал мюзикл "Алиса в Стране Чудес". Мы не стали смотреть, как то больше для детей это, мы пошли по барам. И устроили ещё для себя фотосессию на разных палубах.
На корабле много локаций, где можно сделать красивые фотографии. особенно на 6 прогулочной палубе и на двух верхних открытых палубах.

мама
Екатеринбург

Это очень круто, как понимаю вас автор, только я в этом году открыла речные круизы)))), по Волге, - ооочень мне понравилось! А у вас дак вабще супер люкс!

Екатеринбург

ПумаLux: сделать красивые фотографии.

Какая вы стройная!
Кулончик

автор
мама
Екатеринбург

Yeille: Автор, расскажите, специально такой купили?

Да, специально купила. И своей новой знакомой подарила такой же. Это был наш "круизный мерч"

Екатеринбург

ПумаLux: Да, специально купила

Ну вы рисковая, конечно

Екатеринбург

классная тема ! мои тоже собираются...скажите, а бассейн там есть побольше и только этот ?

автор
мама
Екатеринбург

Shanti: а бассейн там есть побольше и только этот ?

Бассейн только такой. Да, он маленький. Его дети оккупировали, зайти туда только чтоб окунуться. А если поплавать то рано утром или когда народ в город уходит на стоянке. Вода в нем морская.

Екатеринбург

morra: вы рисковая, конечно

а что не так с кулоном? что-то я не уловила

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПумаLux,

Про питание подробней расскажите.
Алко пакет отдельно брать?
Цены на кораблике на доп услуги в евро?

Анна Радова: а что не так с кулоном? что-то я не уловила

Кулон, как из фильма Титаник

автор
мама
Екатеринбург

alina343: Про питание подробней расскажите.
Алко пакет отдельно брать?

Завтра подробно напишу про питание, с фото. И про алкоголь.

alina343: Цены на кораблике на доп услуги в евро?

Да, все цены в евро. Курс на весь круиз был 1€=99р. Можно карту плполнять и валютой и рублями, в т.ч и картой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПумаLux,

Ок. Тогда еще напишите стоимость интернета на борту.

Екатеринбург

alina343: Кулон, как из фильма Титаник

ааа,точно!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анна Радова: ааа,точно!!!

Титаник, не смотря на кулон, утонул

автор
мама
Екатеринбург

alina343: Тогда еще напишите стоимость интернета на борту

"Во время переходов из порта в порт есть периоды, когда судно далеко от берега, и мобильные сети не работают. Для таких случаев на борту есть платный спутниковый интернет с почасовым тарифом.

🔹Тариф 100Мб - €5;
🔹Тариф 300Мб - €10;
🔹Тариф 1000Мб - €20;
🔹Тариф 7 дней - €200.

Услуга доступа в сеть Интернет предоставляется через спутниковый канал связи. При нахождении в зоне неуверенного покрытия спутникового оператора скорость подключения к сети Интернет не гарантируется. Расход трафика можно контролировать на мобильном бесплатном портале Astoria Grande, доступным на борту.

Во время стоянки в порту, как и в любом другом путешествии, вы можете воспользоваться услугами роуминга вашего мобильного оператора."(с)

НаталЪя,

Это к чему здесь? У хороших учителей нормальный заработок, но не 1 работе , к сожалению. Прекрасно, что человек может реализовать свои мечты.

мама
Екатеринбург

Автору спасибо, что делится с нами 🌷 тема огонь.

мама
Екатеринбург

Тоже видела этот корабль. Ещё по Нилу наши активно новогодние туры на корабле продают. Но семьёй дорого, да и детям это не надо. И ещё, кто захочет такой тур, сначала проверьте себя на речном несколько дней. Бывает сильно укачивает, я в двухдневном морском туре была. Как только корабль входил из порта, мне сразу хотелось спать. Все шоу на борту я проспала, сил только на ужин хватало.

Екатеринбург

путешествие наиинтереснейшее! Я нынче в речном круизе впервые побывала, теперь хочу морской тоже!

просто посетитель
Екатеринбург

МегаТанчик: Я нынче в речном круизе впервые побывала

Очень жду обзор!

автор
мама
Екатеринбург

01.07.24 Великолепный Стамбул
День начался очень рано и активно. Мы позавтракали на открытой палубе с чудесными видами Босфора и отправились на 11 палубу рассматривать берега приближающегося Стамбула.
Наш корабль медленно и плавно шёл по водной глади Босфора , а над нами проплывали его три знаменитых моста - Босфорский мост, мост Фатих Султан Мехмет и мост Явуза Султана Селима. Под этими мостами принято загадывать желания. У меня в голове играла лишь одна мысль - как же это всё красиво и я хочу это увидеть ещё не один раз!
Примерно час мы рассматривали и фотографировали берега пролива. Вот показался роскошный дворец Долмабахче, в который мы не планируем идти в этот раз, но хоть с корабля посмотрим фасады. Проплываем новый и современный Галатапорт, где стоят два красивых круизных лайнера. Наша Астория по сравнению с ними просто малышка, но нам не сюда, нас ждёт порт Сарайбурну.
В небе парят сотни крикливых чаек и пролив рассекают лодочки и катера разного размера. Стамбул давно проснулся, да и спал ли он вообще?

Екатеринбург

У вас всё супер! Я сама на такой отдых вполглаза присматриваю, может когда-нибудь решусь)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";