И снова гуляем по Москве. Лето 2024

АННОНИМ

БабВера: фудсити,

БабВера: Купила 15 кг малины по 300 рублей, 4 кг голубики по 400 рублей и 2 кг клубники по 350 руб.

У нас в ЖК в чате дома есть мужичек который себе берет,а одному столько то много.Поэтому клич кидает в чате кому надо и везет,ну накидывает на труды .Многие пользуются.

БабВера,

Аноним 89,
Спасибо.

автор

ГАЛА: Вера, а Красный Октябрь так и располагается в центре? Раньше был прямо на берегу реки.

Да, конечно
Другой вопрос, что кондитерского производства там, насколько я знаю, нет)

автор

АННОНИМ: У нас в ЖК в чате дома есть мужичек который себе берет,а одному столько то много.Поэтому клич кидает в чате кому надо и везет,ну накидывает на труды .Многие пользуются.

Тоже есть такой мужичок в нашем доме. Но именно сейчас он в отпуске)

Екатеринбург

Вчера погуляли по ВДНХ.Привет автору темы от любопытной ю -мамы. Дошли до вас
Красивый балкон!!

автор

orhidey: Вчера погуляли по ВДНХ.Привет автору темы от любопытной ю -мамы. Дошли до вас
Красивый балкон!!

Ну вот, и даже в гости не зашли😭

автор

А автор и семейство, между тем, радуются лету))
Балкон используем по полной.

автор

Ну вы же понимаете, что целых 60 сантиметров ширины располагает к размещению там полноценной рекреации для отдыха. Поэтому бабВера купила на просторах авито два мощных фанерных ящика, покрасила их в пожарно-красный (ну у старой еврейки никак не кончится эмаль Ярославских красок), на просторах озона заказала вот такую сидушку (вообще-то это матрас на шезлонг, но мы об этом никому не проболтаемся), и теперь у нас новая зона отдыха, а сам балкон вмещает компанию аж из 4 человек.
Мне понравилось сидеть на этом кресле с книжкой))

автор

Это если лень прогуляться 10 минут до фитнеса, где у нас и шезлонги, и банька, и открытый бассейн.
Лето в этом году погодистое, на открытой территории фитнесяне целый день, веселуха))

автор

Показывала в какой-то теме, покажу и здесь.
В рамках Фестиваля будущего сходили на мюзикл Обыкновенное чудо в Зеленый театр ВДНХ.
Очень понравилось, и сам мюзикл, ну и сам театр очень атмосферный.
Кстати, бесплатно, кто в Москве, следите за программой фестиваля

Екатеринбург

БабВера, Даа. так сразу планировалось .Друзей в Москвариум отправили( были там не один раз), а сами с мужем до вас прогулялись.
Красивее, в жизни сморится!!Ваш выделяется художественным дизайном. !! Дворы не закрытые, удивило
Вера, а почему не застелен балкон ? Как зимой?

Столик оборудован красивым бортиком. что дает безопасность проходящим под балконом!)

автор

Сто лет будете гадать, где такой японский садик, не угадаете.
Это... китайский православный храм, там ЛУЧШИЕ В МОСКВЕ пирожки.
Около трапезной стоят столики, так мило и уютно угощаться этими пирожками в цветущем саду.
Когда в третий раз пошли за добавкой, совесть худеющего уже даже и не мучила😜😜😜
Ну уж больно вкусно у них))

хочу стать папой!
Москва

БабВера: располагает к размещению там полноценной рекреации для отдыха.

Балкон отличный, а какие виды и закат вечером, прямо шикарные!

автор

orhidey: а сами с мужем до вас прогулялись.

Заценили наш новый пешеходный светофор? Невероятно удобно стало

orhidey: Красивее, в жизни сморится!!Ваш выделяется художественным дизайном. !!

Спасибо 🤗

orhidey: Дворы не закрытые, удивило

От чужих машин шлагбаумы. А сам двор закрывать - зачем?))
Машины там все свои, они не гоняют. А безопасность - так у нас камеры везде, и во дворе, и на улице.
Мы как-то и не думали, чтобы его закрыть.

orhidey: Вера, а почему не застелен балкон ? Как зимой?

Мне нравится открытие пространство, когда весь красивый вид как на ладони. Зимой не пользуемся, холодно, однако))

автор

*самакоролева*: Балкон отличный, а какие виды и закат вечером, прямо шикарные!

Приезжай, ографинимся 😜

хочу стать папой!
Москва

БабВера: Приезжай, ографинимся

👌 сейчас с младшей гардероб школьный до конца обновим, отчалит в очередной лагерь и появится хоть немного свободного времени.

автор

В Останкинском парке на дубах вот такие скворечники
А на Останкинском пруду милейший ресторанчик с потрясающим видом на пруд и башню.
Зашли переждать дождик, а у них, оказывается, мило)

Екатеринбург

*самакоролева*,
Москва вечером шикарна!! Сняла наши фонтаны музыкальные . потом ваши в парке Горького...

автор

*самакоролева*: сейчас с младшей гардероб школьный до конца обновим, отчалит в очередной лагерь и появится хоть немного свободного времени.

Я отмучилась, хвала небесам))
Дочки покупают одежду самостоятельно.
А сыну купили к школе джинсы одни, кроссовки одни, белые футболки... шесть штук
К школе готов))
Он настолько ненавидит шоппинг, что согласился на то, что было в первом же магазине))

автор

orhidey: Москва вечером шикарна!! Сняла наши фонтаны музыкальные ваши в парке Горького...

Так это же рядом с пирожками))

автор

У нас столик, а кто-то вот так оформляет пространство за окном.
Мы насчитали 4 кошки))
Это на проспекте Мира, а одном из дворов

Екатеринбург

БабВера,
Светофор , какой . не знаю.
Мы по аллее Космонавтов прошли до глобусов сначала.

Аноним 511

БабВера: А сыну купили к школе джинсы одни, кроссовки одни, белые футболки..

А поверх футболки будет что-то носить? Мне просто тоже этот вопрос актуален, не знаю что купить …🤔

автор

Колесо, наконец-то, красиво подсветили. И мы на нем, НАКОНЕЦ-ТО (живём напротив) прокатились))
Прикольно, вид шикарный.
Кстати, у подножия колеса Французкая пекарня, там нереальной вкусноты пироженка Герман.
Калорийная, как сволочь!😅

автор

Аноним 511: А поверх футболки будет что-то носить?

Неа)
Но у них тепло в школе.
Джинсы и футболка навыпуск. Надеюсь, что не выгонят))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";