Черногория - майская вылазка в безвизовую Европу

Ante: Допишу в любой теме про Черногорию
Дорогие отдыхающие в пляжный сезон! Обратите внимание.

Вы туром поехали или самостоятельными путешественниками?

La isla bonita

я всегда ездила в чг самостоятельно
даже не знала, что есть некие "туры")

Ksundr: по окрестностям Котора на машине ездили или на общественном транспорте?

в основном на машине. Только в Лепетане на автобусе уехали, чтобы потом по верху хребта пешком в Котор вернуться и не думать, как извлекать машину из начальной точки маршрута

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы