Турбаза Чусовая или Баден Реж

самомама
Екатеринбург

Лесотерапия в Реже мне больше нравится, а поплавать можно сходить. В лесотерапии тихо, шумные вечеринки запрещены.

мама
Екатеринбург

Мисс Грейнджер,

Смотрите!
Там есть глэмпинги. Они с мангалом. Есть беседки, они платно.

Аноним 785
автор

Размечталась я, наивная вторая половина августа а домиков для брони нет

Аноним 96

Shashka: В лесотерапии тихо,

Поддерживаю. Там и тропа здоровья есть. Качели и горка с песочницей, настольные игры выдают.
В Баден можно сходить поплавать, вечером в Баден на ужин по меню сходили, дети поиграли на площадке.
Идти от лесотерапии минут 7-10 неспешным шагом.

мама
Екатеринбург

Аноним 785,

Можно. Там и беседки есть(платные). Можно без ночёвки. Бассейн теплый, но народа очень очень много.

Аноним 255

Аноним 785: Планируем в будни, надеюсь будет посвободнее.

В будни там весьма свободно. Выше все верно написали. Природа классная, детям там не скучно, еда обычная столовская. Есть домики, они с мангалом, есть отдельно закрытые мангалы-домики, они за доп.плату. Сейчас запрета на разведение огня уже нет, можно спокойно и жомик с открытым мангалом брать. Очень люблю Чусовую

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста,отличается ли еда на Чусовой ,если заказывать заранее обед - ужин или просто идти в кафе?

мама
Екатеринбург

И бассейн сейчас подогревают или нет?

мама
Екатеринбург

в Реже ресторан до 20 часов. бассейн и баня с саунами до 23. воду греют конечно! сперва глубина 160 потом 180 ! нет запаха хлорки как в рамаде. про пруд лес тишину это надо прочувствовать - шибко уж красиво. на пляже песочек у них . лодочки в прокате.

Аноним 996

Аноним 785,

От этой базы в 10 минутах очень красивая база ключ камень. При ней ресторан карасик. Про чусовую слышала много раз, что еда не вкусная прыгнул в авто и поел в ключе

мама
Екатеринбург

Аноним 996: ключ камень

Это же в Каменке?

просто посетитель
Екатеринбург

Norka2: бассейн сейчас подогревают или не

Температура воды в бассейне 33 градуса.

Аноним 996

Larina,

Да, там от свободы ехать минут 10 максимум

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr),

Да,не жарко

Norka2: Подскажите пожалуйста,отличается ли еда на Чусовой ,если заказывать заранее обед - ужин или просто идти в кафе?

Там одинаково отвратительно кормят всегда.

Paradoxe(fr): Температура воды в бассейне 33 градуса.

Как нам сказали сотрудники базы, температура воды зависит от степени опьянения кочегара)
Мы частые гости на Чусовой раньше были. Надоело.
"Ключ-Камень" все ничего - поесть и погулять можно, жить не стала бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Norka2: Да,не жарко

Ой.мне прям почти горячей показалась.На улице было 17

Уральская байка: Там одинаково отвратительно кормят всегда.

Я почитала про то.что еда невкусная и поэтому готовила сама)Ну мне в радость было)Вечером на огне на решетке,утром и днём на туристической плитке.Но у нас состав маленький и две ночи было

мама
Екатеринбург

Сегодня сгоняли в Каменку в ресторан. Неплохо, отличная альтернатива конечно Чусовской столовке.

просто посетитель
Екатеринбург

Не понимаю претензии к столовой в Чусовой. Обычная советская столовая. Еда без изысков, но не противная. Завтрак с кашей мне даже понравился. Правда, я там была 5 лет назад. Неужели за это время все плохо стало?

Аноним 785
автор

В итоге съездили мы на Чусовую, брали домик Красная горка, очень понравилось.
В будни народу было мало, вечером тишина, красота. Бассейн по мне так горячий, накупались (в пн не работает). Хорошая детская площадка. Питались сами.
Минусы: домики, именно красная горка - ну очень близко друг к другу. В соседнем была большая компания, спокойно разговаривали, но мы будто участвовали в их разговоре. Но кстати в самом доме звукоизоляция хорошая.

Но самая боль это люди свиноты По пути к Аннушкиному мосту чуть зайдешь в лес - везде салфетки, бутылки

мама
Екатеринбург

Мы тоже сейчас едем туда,первый раз...

Аноним 892

Мы в выходные в Реж Баден ездили. Бассейн, баня, лес- красота! Больше нравится, чем на Чусовой. Смотрели выездную свадебную церемонию, так мило и волшебно!

мама
Екатеринбург

Съездили на Чусовую! Очень красиво там! Отдыхали в корпусе Георгиевский,в номере 2 комнаты,( комфорт+)было мыло,гель для душа шампуни, холодильник,4 чашки,чайник.Чистенько.Территория большая,отличная детская площадка,много скамеечек,качели всякие,гулять вообщем есть где.Бассейн вода + 34,ну очень теплая,я не знаю,кому холодная.Насчет питания,многие ругают,думала вообще кошмар,мы брали по свободному меню( не комплекс,не успели заказать),беда в чем, очень маленький выбор,и цены,как в кафе.Но есть можно.На завтрак оочень скудное меню,но омлет был очень вкусный,как в садике.) Мне суток хватило! Больше скучновато там Может зимой больше развлечений.

мама
Екатеринбург

Аноним 809,

Цены на сайте все есть.Выберите по вашему вкусу, корпус,домик или коттедж,цены разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";