Форумчане, которые никуда не выезжали в свой отпуск, как вы дарили себе "отпускное" настроение?

просто посетитель
Екатеринбург

анонимКА,

Своего что ли тоже отправить

Аноним 589

Мы с ребенком в санатоий сгоняли, все прекрасно. отдохнули.

мама
Астрахань

Аноним 589: Мы с ребенком в санатоий сгоняли

Мы с дочкой в июне тоже в санатории были, но в местном и из-за младшего ездили домой каждый день. Поэтому отдыхом это было назвать сложно.

мама
Екатеринбург

Все дела накопившиеся переделала, то в МФЦ, то в банк, то ещё чего. Довольна собой. Ещё массаж, солярий, педикюр, косметолог, прием врача, мастер по волосам, спорт, прогулки - и все это за неделю.

мама
Екатеринбург

Аноним 889: Вообще не понимаю зачем в отпуск куда-то выезжать. Дома же так хорошо. А впечатлений и по телевизору хватает.

Эммм. А вы выезжали, чтоб это понимать? Из серии "не была, но знаю".

Аноним 889

Kaбанчик: Эммм. А вы выезжали, чтоб это понимать? Из серии "не была, но знаю".

Конечно выезжала))) И по России, и за границу. В этом году, например, в Испании была. Но дома все равно лучше и комфортнее. Видимо уезжать в отпуск (из дома) любят только те, кому дома плохо.

мама
Екатеринбург

Аноним 889: Видимо уезжать в отпуск (из дома) любят только те, кому дома плохо.

Не видимо. Мне дома хорошо. Но отпуск это святое.

мама
Екатеринбург

Я раньше тоже не понимала как в отпуске никуда не выезжать - 2 раза в год в обязательном порядке летали на моря… в этом году отпуск посветила себе любимой - сделала тех осмотр по здоровью, ни дня не прошел мимо , ( так как в рабочие дни хрен отпросишься с работы - целый квест надо пройти) , плюс готовились с сыном к ОГЭ. В августе планирую отпуск на море - 1 раз в год надо.
В следующем году также хочу посветить отпуск себе -и своему здоровью

просто посетитель

Аноним 889: Видимо уезжать в отпуск (из дома) любят только те, кому дома плохо.

мне дома офигенно) но и уезжать в отпуск офигенно)
поэтому планирую так, чтобы неделю дома на дела-релакс, неделю в отъезде, неделю на дела-релакс. Тогда полностью отдохнула.
Да, и где бы не была - начинаю скучать по дому. Но без поездки, даже кратковременной, ощущения обновления нет.
просто у разных людей разная потребность в смене картинки )

анонимКА

КотКрош: мне дома офигенно) но и уезжать в отпуск офигенно)

Вот да!
За эти 2 дня обратила внимание, что здесь жизнь более неторопливая. Транспорт медленнее ездит, люди не бегут никуда - все так размеренно. Я тоже замедлилась, кайфую...
Сегодня на маршрутной газели ехали - дети офигевали сидели. Я и сама забыла, что двери открывать-закрывать надо, наличкой платить.

мама
Екатеринбург

Аноним 889,

Троль 90 уровня

Аноним 293

Я в этом году никуда не поехала. Банально - нет денег. Хотя раньше ездили часто, по несколько раз в год заграницу.
Вышла на работу, в сил нет. Морально тяжело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";