Крым 2024, есть отдыхающие там?

Аноним 183

Аноним 462: Ни чо что там вообще живут люди? Беспечность?

А что нам делать предлагаете? Не жить? Странные сравнения.

Аноним 462

Аноним 183: А что нам делать предлагаете? Не жить? Странные сравнения.

Да вы что, я ж наоборот совсем. Там ЛЮДИ ЖИВУТ, а ехать туда на 2 недели это оказывается беспечность. У нас вон в области на дорогах столько людей погибло на этой неделе… это же ужас.

Аноним...

Ялта, тихо и спокойно...

Аноним...

А что не так с Ялтой, мне интересно кто ставит лицорука, что ни так?**

мама
Екатеринбург

Аноним...,

не обращайте внимания.

***

Аноним...,

Зависть))

Аноним...

Тепло... Хотя и дождик был...море теплое, погода супер...

112
мама
Брянск

Аноним...:

Две страницы назад тут массово нажамкали рукалицо пользователю из Белгородской области, которая написала, что в Алуште тишина и покой по сравнению с домашним регионом.
Ну вот да, на ЮБК тишина и покой по сравнению с приграничьем. Во время моего отпуска в Ялте ежедневно у нас в области бахало. При этом на личном опыте знаешь, насколько важны расстояния даже в несколько десятков км. К нам в областной центр долетает нечасто, в районы практически ежедневно. Позавчера 22 штуки всякой гадости за ночь было сбито, те, которые к городу приближались, было слышно. На этом фоне мне весь Крым не кажется небезопасным.

Аноним...

112,

Сейчас нигде не безопасно

мама
Екатеринбург

только вернулись,народу много, жили в Феодосии, мост проехали туда за час, обратно за 2. В районе Феодосии тишина.Иногда летал вертолет

Аноним 322

Anastasijka: Обожаю этот момент, когда ты приезжаешь в Балаклаву утром и ждёшь катерок туда доехать.

Тоже люблю Балаклаву, мы чаще пешком по тропе ходим на пляж. В прошлом году в ноябре "Шторм века" разрушил мостик на тропе, но сейчас уже починили,сделали новый мостик

Аноним 168

Аноним 180: Потому что жизнь может внезапно закончится.

Так жизнь можно жить вне Крыма. Или без Крыма и жизнь не жизнь?

анонимно

море прозрачное это в Приморском , плывешь и все видно, рыбки плавают , горы красивые , воздух чистый

Аноним 947

Каждый для себя решает сам ехать или нет.
Мы не поехали, хотя имеем там квартиру. Последний раз были 2 года назад. Очень хочу в Крым, нежно его люблю, но не поеду.
Хотя родственники живут. Но, с другой стороны, куда им деваться? Выбора нет. Им тоже там далеко неспокойно…..

Аноним 93

Аноним 947: Последний раз были 2 года назад. Очень хочу в Крым,

Мы каждый год ездим и в этом тоже едем

Аноним...

Я сейчас там. И Крым прекрасен. Что верно, то верно каждый сам решает ехать или нет.

правда жизни

В течение трех недели в Гурзуфе. Все спокойно.
вертолет летает периодически.
Но и в Екб тоже летает.
Людей много особенно по выходным. На неделе меньше, но пляжи заполнены.

В сторону Севастополя - неспокойно.
Воздушные тревоги, вчера тоже весь день разгребает неразорвавшиеся обломки…
Если уж выбирать, то ЮБК.

Анонимка

правда жизни,

Аю-даг?

Аноним...

Море, солнце и жара, а воздух какой...

P.S.Интересно, что все же движет людьми , которые ставят рукалицо, в теме которая им не нравится?

правда жизни

Анонимка,

Он самый

Аноним 356

Аноним...: Интересно, что все же движет людьми , которые ставят рукалицо, в теме которая им не нравится

Наверное, не уместная в данной ситуация реклама. Да, каждый решает сам, но позитивные фото несут посыл, что все здорово и не стоит переживать

Аноним...

Аноним 356: что все здорово и не стоит переживать

А разве не так? Да здорово, жить вообще опасно, а с ставить рукалицо к чему? На фото Белая гора. Тайган парк

На самолёте тоже опасно летать, на поезде ездить, да и дома находится не безопасно, но надо прицепиться к Крыму. Так то все побережья черного моря не безопасно, но вы не вопите про Сочи , Адлер и т.д

Аноним 780

Третий год подряд съездили в Крым. В этом году были в Судаке . Туда перед мостом весь осмотр занял 10 мин, обратно с учётом пробки 40.
В телеграм есть канал Крымский мост. Там вся информация о закрыти моста и о количестве машин, раз в час обновляется. Крым прекрасен. Судак очень понравился. В том году были в Коктебеле,но из-за реконструкции набережной в этом году ездили в Судак. Жили на переулке Звёздном. Ходили на Центральный пляж. На стриптиз с мужем сходили. Та же самая программа, что и в том году в Коктебеле. ))

Аноним...

Прекрасный Крым...

Давайте, ставьте рукалицо...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";