Крым 2024, есть отдыхающие там?

Аноним 462

мышкаЮля: никто намеренно не будет стрелять по гражданской инфраструктуре. и не имеет значения, Крым это или нет.

Да. Чаще всего в гражданскую прилетает после отработки ПВО.

Анонимка

Аноним 855: санатории в

А какой санаторий не подскажите?

Аноним 462

Аноним 892: Ладно сами, детей прут

Ни чо что там вообще живут люди? Беспечность?

Аноним 892

Аноним 462: Беспечность

Безысходность

Аноним...

Красота...

Аноним 496

Аноним...,

Такую красоту можно сфотографировать в любом месте где есть море. Не только в Крыму.

Аноним...

Аноним 496,

Только это Крым...
Георгиевская скала.
А не просто фото моря.
А за что рука лицо? Ну бейти себя..

Аноним 72

Аноним...: А за что рука лицо? Ну бейти себя..

Ну красиво, да. В Сомали тоже красивая природа. Но не стоит за ней туда ехать.

Аноним 855

Анонимка: какой санаторий не подскажите?

Санаторий ,,Алуштинский", так и называется. Но не советую его, море рядом, но слишком много ступенек. 155 ступенек. Я упарилась по жаре по ступенькам подниматься. А ведь выбрала его именно из-за ступенек, думала, ноги подкачаю. Санаторий времен СССР.

Аноним...

Аноним 72,

Вам лучше дома сидеть, не факт что безопасно. Побережье Черного море в принципе не безопасно. Да и летать на наших самолётах тоже опасно, а самокатчиков не боитесь, которые со спины врезаются?

Аноним...

Аноним 72: В Сомали

Не знаю не была... А в Крыму природа, люди и сама атмосфера, но увы вам не понять.

мама
Москва

Аноним...,

Обожаю Фиолент и Яшмовый пляж.
Все ступеньки там облазила по жаре, идёшь и думаешь- да твою ж мать, чтобы я ещё раз...а потом на следующий год ты опять там

Обожаю этот момент, когда ты приезжаешь в Балаклаву утром и ждёшь катерок туда доехать.

Аноним 180

Аноним 949: Вы в данном случае пишется с большой буквы, так как обращение к единственному числу , конкретному лицу.

Аноним 434

Аноним 949,
Грамота.ру:

Можно ли при обращении к одному человеку писать вы, ваш с маленькой буквы?

Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

Аноним 72

Аноним...: А в Крыму природа, люди и сама атмосфера, но увы вам не понять

Это все никуда не денется, когда ситуация стабилизируется. И, да, мне не понять, почему не подождать до более спокойного времени

Аноним 855

мышкаЮля,
Юля, зайдите, пожалуйста, в тему ,, Дайте совет. долг"
Там автора за вас приняли.

Аноним 855,

я уже в курсе, но заходить писать ничего не собираюсь. кто-то себе что-то придумал, а я при чем?я почитала тему, там нигде автор денег не просила, нигде не сказано, что она переехала откуда-то - вот фантазия у форумчан

Аноним 855

мышкаЮля: вот фантазия у форумчан

+++ Не принимайте близко к сердцу.

Аноним...

Аноним 72,

Тогда надо дома сидеть. И вообще вам то какое дело

Аноним...

В этом году в целях экономии город не освещается

Аноним 180

Аноним 72: И, да, мне не понять, почему не подождать до более спокойного времени

Потому что жизнь может внезапно закончится.
Приятель у меня, всё ждал удобного случая лучшего времени, но не дождался. Тромб оторвался и мгновенная смерть

Аноним 93

Аноним 72: На границе боевых действий шанс, что она закончится ещё внезапнее увеличивается

зачем вы здесь? опасаетесь за свою жизнь, вас никто не неволит - сидите дома на даче, другие решат сами, куда и когда им ехать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";