Где купить билеты на нижние полки РЖД

мама
Екатеринбург

Аноним 821,
На Озоне показывает 6 нижних мест в плацкарте - 1 обычное и 5 боковых

Аноним 882

Аноним 821,
Брат не инвалид?
Для инвалидов только на 19 есть, если что

Аноним 821
автор

crotcheteer: а вам только его данные, чтобы купить билет, продиктует

спасибо, я смогу купить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 821,

Попробуйте в кассы на вокзал съездить, год назад купила нижние в кассах, а на сайте не было. Сейчас очередей нет в кассе, быстро

Аноним 945

Автор, лайфхак, посмотрите билет не со станции отбытия, а например, с соседней, которая до вашей, или на две раньше вашей.
Мы часто так берем, так как с нужной станции билетов нет.
А сесть можно на любой станции
Нам так подсказали в одной из касс

Аноним 770

Аноним 821,
ему проще через Москву ехать, оттуда много поездов в Екб , новые и фирменные, а за 3 дня бывают брони снимают всякие...

мама
Березовский

Попробуйте следующие пару станций забить в поиск. Мы так как то билеты покупали - до Екатеринбурга всего пара мест, но вбили следующую станцию и нам отобразились куча мест в другом вагоне, хотя при поиске до Екатеринбурга он не отображался. Переплата рублей 200-300 составила

Аноним 398

Автор , покупайте что есть. Сдача за сутки обойдётся 2 руб. На сайте ржд, никаких других не нужно, там самые актуальные. Перед поездкой снимается бронь, мониторьте, очень высокие шансы, что получится купить. Нижняя боковая вполне хороша.
Ещё более подробно лайфхак описанный выше, можно помониторить нижнюю полку со станций, через несколько после посадки, потом на первый отрезок купить на любую, если дневное отправление, то посидит где-то, потом на свою, но чуть дороже выходит.
Кассы даже не рассматривайте, только онлайн. Зарегистрируйтесь на сайте, данные внесите, чтоб по кнопке вставалии, тогда с телефона очень быстро и удобно.
Самая большая бронь снимается за 3 суток,
Удачи! Почти профессиональный покупатель ржд билетов

Аноним 821
автор

Девочки, спасибо, отправила брата пешком в кассы. Так как вчера из Москвы то же посмотрела нет нижних полок. Есть только с 19 числа боковыми но выезд в 5 утра с Ярославля. А он в области живёт. Такси дорого очень при его зарплате. Если пешком не купит и я не словлю ( надо ведь туда и обратно словить еще), то перенесёт отпуск тогда.

Всё не то...

Аноним 821,

Сегодня посмотрела есть плацкарт низ не боковое на 14 июня

конФФетка

Аноним 821: Девочки, спасибо, отправила брата пешком в кассы

Если билетов в приложении нет, то думаете в кассе они есть?
Из дома на диване удобнее мониторить

Аноним 821
автор

Всё не то...: Сегодня посмотрела есть плацкарт низ не боковое на 14 июня

Да , но обратно нет.
А надо сразу и обратно. Ему на 2 полку не залесть. Выше писали, что пешком в кассы бывает и есть. Попробуем и так и так..если что в октябре приедет

Аноним 353

Я почему-то много мест нижних вижу. Ценник на мой взгляд какой-то негуманный на плацкарт.

Аноним 821
автор

Аноним 353: почему-то много мест нижних вижу.

Так я сейчас то же на 20 вижу и обратно на 29 1 место нашла.
Откуда взялись блин.
Брат уже подработку взял, раз билетов не было на ближайшие 7 дней. Теперь знаем, что надо за 10 дней мониторить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";