Мурманск (Териберка) кто был, как впечатления? Или может кто собирается?

Роговая обманка 🪨

A1ena: У каких турагентов лучше купить поездку в Териберку?

Я была в командировке в Мурманской обл, на выходных брали однодневную экскурсию в Териберку через сайт Трипстер.
Выбирайте там на свой вкус, не кидалово точно - их там очень проверяют модераторы.
Экскурсия назвалась Териберка — вечное сияние чистого Севера (в группе). Представитель этой группы Артур. Но эта экскурсия изначально без китов, с китами дороже)

мама
Москва

Я была в июне примерно в 2021 году. Понравилось. Был полярный день. Сам Мурманск - на 1,5 дня максимум. Териберка - на день ездила. Хотела остаться на ночь, но такой возможности не было - если на общественном транспорте, то он ходит редко. Если с экскурсией - экскурсия на день. Такси дорого.

Мне понравилось. Но мне дёшево обошлось.

мама
Москва

Я бы в Териберке осталась на одну ночь в отеле. Погулять. Сама деревенька очень милая, заброшенная и прекрасная. Красивые берега.
Может, в следующей жизни.

мама
Екатеринбург

A1ena: Напишите пожалуйста по приезду отзыв. Мы неделе через две поедем

Обязательно напишу . Мой маршрут 2 дня питер , оттуда тур на автобусе без ночных переездов
.

Аноним 777: иву в Мурманске, не понимаю, как можно к нам ехать и еще такие деньги платить?

ну Гейрангер и Прекестулен сейчас оооооочень сложно посетить, так что довольстуемся местным туризмом)))

мама
Екатеринбург

Была прошлым летом
Все явки и пароли могу сдать
Без тура, самостоятельно
Летела через Питер, потом в Мурманск потом нанимала трансфер до териберки. Жила в Мурманске в редиссон, с тройными стеклопакетами. Обязательно к посещению ресторан тундра!
В териберке останавливалась в гостинице а видом на море, почти на въезде. Жила там три дня!!! Китов видела! В парке гуляла. Рядом с парком мужчина продает ежей и гребешки прям с машины свежие. Ничего вкуснее не ела! Только лучшие воспоминания!

snegura: Жила там три дня!!!

это типа понтонуться или типа я смогла там продержаться три дня)

мама
Екатеринбург

snegura,
Доброе утро! Можно пароли явки?)) может контакты трансфера, лайфхаки, адреса, спасибо!

Аноним 87

Добрый день, подскажите , пжл, где можно купить тур из Екатеринбурга

Аноним 814: кто был в Мурманске

Я служил на Северном флоте. На Баренцевом море. Мурманск. Нет там китов. Треска, камбала есть, а китов нет.

Аноним 699

snegura: с тройными стеклопакетами.

а это важно почему-то? а если двойной стеклопакет - что будет?

За 5 лет службы (контракт) ни одного кита не видел. Хотя в море выходили постоянно.

Мисс Грейнджер

ОкиДоки: За 5 лет службы (контракт) ни одного кита не видел. Хотя в море выходили по 2-3 месяца

Блин, как интересно)) А что же тогда видят все те, кто на экскурсии ездят?

Мисс Грейнджер: А что же тогда видят все те, кто на экскурсии ездят?

В Баренцевом море. Мурманск. Китов нет. Не знаю, что они видят. Рыба есть, причём ловится "на дурачка", а китов за 5 лет ни разу не видел.

Аноним 49

ОкиДоки,

Может, приплыли после вашей службы?

Аноним 49: Может, приплыли после вашей службы?

Да по-любому, ждали когда я на дембель.)))

Аноним 843

у нас обособленное подразделение в Мурманске, коллеги летают, киты есть. Прячутся от контрактников)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";