Вы бронируете жилье на юге по предоплате?

Аноним 645

Аноним 737: Подскажите, на каких сайтах ищите и бронируете сейчас жилье на нашем юге?

Суточно или 101 отель

Аноним 377

Аноним 645,
Через Яндекс.. Набираете "забронировать жилье в.... " . Поисковик выдаёт варианты, мы выбираем то что нас устраивает и звоним, договариваемся, бронируем. Всё. . Не один раз на улице не остались🤣, даже в Сочи в разгар сезона.

Аноним 377

Аноним 645,

В том году, два года назад когда СВО началось. Юг был переполнен. Всегда были места.

Аноним 645

Аноним 377: В том году, два года назад когда СВО началось. Юг был переполнен. Всегда были места.

В том году ситуация была другая. Не помню, чтоб прилеты были в поселок Волна, Новороссийск и тп. Я вам про конкретные дома в конкретном этом году, вся линия занята, всё под бронью. Район известий. Вот уж небыло там проблем, в тех моих 5-6 домах, никогда. На апельсине еще можно что-то найти, не сходу, или за дикие деньги.

Аноним 377

Аноним 645,

Мы не ездим в Новороссийск это раз, два мы были в том году в Крыму на ЮБК, пока отдыхали три раза мост перекрывали.
Не знаю, у каждого свои потребности: нам например главное чистый номер, наличие горячей воды. Бассейн не надо, систему "всё включено" тоже. Мы уходим из номера рано утром и поздно вечером возвращаемся. Да и не гостим долго в одно месте, два дня, и в другое ну или погода если испорилась то домой.

Аноним 645

Аноним 377: Мы не ездим в Новороссийск

При чем тут вы? Я к тому, что многие люди в этом году не поедут ни в Анапу, ни в Геленджик, которые от Новороссийска близко совсем, в том году небыло такого, как в этом. В Крыму зато в этом году свободно, это да. Да и в Анапе проще.

Аноним 335

Аноним 619: У вас был негативный опыт?

да был. оплатила приехала оказался гараж из металла переделанный под квартиру внутри. звукоизоляция ноль, наверху ее гараж, когда там ходят стенки вибрируют и гудят, расположен в гск и всю ночь машины светят фарами прямо в постель, и шум как на трассе спишь, по сути так и есть. а отзывы прекрасные, я написала потом плохой, а его удалили. бронировала на суточно ру в Адлере. сьехала после первой бессоной ночи. еще опыт бронь, а там диван 160 длиной, а у меня рост 175. хозяйка-ой а вы же не сказали, что вы высокая (!!!). выбила обратно деньги с большим скандалом и угрозами. никому не плачу вперед теперь
т.е никто вроде не кидал, но жилье ужасное, хоть и фото соответсвует. пока не увидишь лучше не платить

Аноним 377

Аноним 645,

В том году тоже в Крыму было свободно.. Люди будут ездить.. Сегодня уже на пляжах в Архипо-Осиповке не было мест, в Джубге тоже.
Да и откуда Вам известно что люди не поедут? Все поезда до Новороссийска ходят, ну или дальше до Сочи..

112
мама
Брянск

Только вернулась из санатория на ЮБК, полное заселение в большинстве корпусов за исключением самых дорогих номеров. И поезд московский битком.
По теме - бронирую напрямую у хозяев, прочитав отзывы на разных сайтах, посмотрев расположение на панорамах. Пока не промахивалась.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 645: постоянно атакуют уже дроны, многие отказались из-за этого от Геленджика и Анапы, один вариант остался на море - Сочи.

не все так радужно
на днях ловили над имеретинкой

Аноним 645

Larubia: не все так радужно
на днях ловили над имеретинкой

И всё-таки раз летают самолеты - значит лучше. Лично я в сторону Анапы не сунусь в этом году, не то, что в Крым. И я не одна такая. По крайней мере ракета до Сочи не долетит, а вот в ту сторону вполне.

Аноним 684

112,

Научите пожалуйста, напрямую это как?

112
мама
Брянск

Аноним 684,
Звоню на телефон хозяев, общаюсь, перевожу удобным им способом

Аноним 905

Бронировала без предоплаты - отменили за сутки до заезда, вот мы прикурили с тремя детьми .. в другой год заплатила предоплату 8000, Дак они тоже отменили, сославшись на то, что гостиницу только что продали. Дурдом. Твил сайт деньги вернул только через 40 дней. В этом году тоже бронировала, без предоплаты, отменили бронь через неделю, и цена на этот номер выросла в 2 раза. Все Адлер, гостевые дома разные.

Аноним 684

112,

А номер где берете?

112
мама
Брянск

Аноним 684,
На сайтах указан обычно

Екатеринбург

Аноним 737: на каких сайтах ищите и бронируете сейчас жилье на нашем юге?

На Авито, очень удачно забронировали студию, ориентировалась на отзывы. Предоплата была 30 %. Сейчас у этой хозяйки всё занято до ноября

Аноним 198

Аноним 377: Бронируйте дальше🤷‍♀️.. Именно в Адлере останавливались и в июле и в августе, места были..
Так же в Геленджике у нас свадьба была, сняли номера без проблем.

Ну-ну)
Да, бывало такое, лет 10-15 назад, когда часто в Египет выстреливало за 10-20 тысяч горящие, и в тай за 25-30.

Аноним 377

Аноним 198,

Вот именно ну-ну....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";