В поезде 3 дня

Аноним 895

maltseva,
Курьеру какая разница? Отдаст тому, кто рассчитается за заказ.

мама
Екатеринбург

Аноним 895,

Я думала там оплатил и заказал через приложение ржд.

Аноним 895

maltseva,
Я про приложение "Еду ем" пишу. Автор в Крым едет. Это не РЖД, а "Грандсервис" - другой перевозчик. Через сайт РЖД, конечно, можно и заранее оплатить. Курьер, думаю, подростку отдаст.

Аноним 776

Кстати про термосумки и замороженную воду. Когда я ездила с ребёнком с жёсткой диетой - брала из дома обычную домашнюю еду - котлеты, блинчики. Предварительно замороженные в камере экспресс-заморозки и завернутые в фольгу. Без всяких термосумок. Еда только оттаивала полдня. И ещё полдня размороженная могла полежать. То есть обед и ужин первого дня - вполне. А если заморозку в термосумку - ещё и греть к проводнику пойдете

Аноним 191

Была попытка перейти на питание РЖД, но оказалось не оч вкусно (отварной картофель, подлив и практически отсутствующее мясо курицы - около 500 руб.).
На длительную станцию заказывали доставку из какого то сетевого магазина - салаты, гарниры, мясную продукцию и т.п., но выходили, забирали сами, что может быть волнительно))

Спасибо большое за советы

Аноним 523

Из своего опыта, в Крым не ездила, но вот с РЖД частенько, мне в плане еды больше заморочек так как ребенок дошкольник и привередлив, дошик не наш вариант. На первый день я всегда беру обычную еду из дома, отварной картофель/пюре/макароны с котлетами, в одноразовых контейнерах, это обед, на ужин блинчики с начинкой готовые обжариваю дома, все разогреваю у проводника в микре. Термо сумку с бутылками замороженные держат дольше чем аккумулятор холода почему то, туда кладу молочку на 2-й день йогурты на завтрак, кефир, сыр/колбаса/хлеб/яйца. Еще из еды заходит сыр моцарела в шариках, паштет, сосиски, овощи/фрукты. На вечер второго дня и третий идут консервы рыба или мясо с овощами.
Иногда и в вагон ресторан ходим, нормальные там цены, соотносимо с кафе

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";