Билеты до Сочи

Екатеринбург

Muchachas: как эти скидки проставлять?

У уралов в браузере при выборе пассажиров тыкаете галочку льготы
И тоже потом сравниваете

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Малалайка,

Одинаковая цена. Что так, что эдак

Екатеринбург

Shanti: Разве есть такие тарифы до Сочи на лето

Вот, например, на мои даты сравнение билета туда/обратно 27 июня-11 июля обычный, с багажом, возвратный и тариф для пенсионеров (он тоже возвратный и с багажом)

  1. Обычный
  2. Для пенсионера (молодежи)
Екатеринбург

Muchachas: Одинаковая цена. Что так, что эдак

Не на все даты есть эта разница. Ну и может вы обычный билет тариф лайт смотрите. Он без багажа и невозвратный .
Я всегда возвратные смотрю.

Екатеринбург

Юла1510: на авиасейлс мониторила, в итоге купила без распродажи 2 взрослых+1 ребенок+1 инфант за 47 к туда и обратно, это в феврале было, но это без багажа, мы решили, что ручной клади нам хватит

какие даты у вас ?

мама
Екатеринбург

Shanti,

6-13 июня, только что смотрела цена уже от 73 к при тех же данных

мама
Екатеринбург

причем даты я выбирала тоже исходя из цены, допустим тычешь на 05.06. цена уже выше на 2-3 к, потом когда у уралов акция началась, стало дешевле тыщи на 3-4, но я не смогла зарегистрироваться в "крыльях", плюнула и купила без акции

мама
Новоуральск

Сегодня, если покупаешь через карту альфа-банка Альфа тревел, кэшбэк 30%.
Также есть хитрость купить билеты без багажа, а чемодан сдеком отправить самому себе в пункт выдачи.

Екатеринбург

nathka,
цены видели ? они изначально намного выше и кэш фактически не 30 % , а только макс 5000 руб на все, придет после перелета...

просто посетитель
Екатеринбург

Shanti: цены видели ? они изначально намного выше и кэш фактически не 30 % , а только макс 5000 руб на все, придет после перелета...

Утром тоже это все промониторила. Обман

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А я каждый день мониторю цены. Пока не меняется

Shanti,

Там написано у них ДО 30%. Т.е. не факт ещё, что 30% вернут. Будет известно только после перелета

Екатеринбург

Наталья Лесник,
если у вас 30 % больше 5000, то только их и вернут...в прошлом году подобная акция была, совместно с НВ, все четко по правилам...

мама
Екатеринбург

У nordwind нормальные цены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";