Северный Кавказ интересен ли он Вам ( опрос)

мама
Астрахань

Полнолуние у моря: Нальчик приемлем только летом.

В первый раз я там была 3 недели в октябре. Шикарная осень, у нас такой не бывает. ))) Гуляли по паркам, ездили с горы.
А так да, с работой там совсем плохо. По селам, как я понимаю, многие вяжут на продажу.
А вообще у меня в КБР стандартная программа дней на 5 - Эльбрус, Чегемские водопады, Чегет, нарзаны, по городу погулять. Козиий рынок. По горам еще.
Моя личная перезагрузка.

Аноним 718

Самый лучший отпуск в жизни был по городам и окрестностям КМВ и потом природа вокруг Нальчика, дорога на Эльбрус и конечно сам Эльбрус. Я стояла на Эльбрусе абсолютно счастливая, люблю вот такие горы. Действительно, энергетически мое место.
Отпуск длился 17 дней летом.

Сиpин,
С работой тяжко, но в Терсколе зарплаты нормальные. Все кто обслуживает туристов нормально имеют. Родственник в курортах северного Кавказа завхозом был. Следил за рыльно- мыльным в номерах 250 р зарплата, при их ценах отлично жить можно. Те кто кафе, гостиницы держат, тоже не бедствуют. В Тырныаузе с зарплатами мрак, квартиры сдают. Все забито.

Аноним 532

Аноним 271: Свой вариант (ниже напишите сейчас на КМВ, не бюджетно, живу в Пятигорске, гоняю по окрестностям.

ENastyA

Аноним 271: Северный Кавказ интересен ли он Вам

да. Много раз были в разных районах Кавказа и еще не раз поедем. Мне там красиво и интересно

Аноним 271: Было бы Вам интересно узнать о возможности бюджетного отдыха на Кавказе

нет.

Аноним 251

Полнолуние у моря,
Вы такая смешная, можете этим уральцев пугать и им писать, зачем вы это жителям ЮФО пишете)) мы и так все знаем, и про всех нас такие гадости ходят, с немного разными поправками. И по КК и про Крым тоже, и про Ростовскую, Астраханскую области. Мы живём и нам привычно, разница не сильно большая. Везде жили, везде родня, везде были и еще поедем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";