Калининград план поездки

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно_654: Передвигались на машине (на своей)

Как добирались из России?

Аноним 743

Мы сейчас не в России живём. Сейчас по суше на машине нельзя проехать, по УТД пропускают только машины, владелец которых за рулём и с пропиской в Калининградской области.

Я все смогу

автор, мы тоже едем с дочкой в майские на 4 дня, первые дня дня планируем побыть в самом Калининграде, перечень мероприятий я пока составляю, потом на 2 суток беру авто и будем ездить по городам, благо они все близко друг от друга. Возвращаться все равно будем в Калининград на ночевку. Машину планирую сдать уже в самом порту перед вылетом.

Аноним 66

Про места Вам написали много. А я про погоду напишу. Мы на майские в 21 году были. Полетели погреться, ага. У них была аномальная весна. Когда у них на деревьях листья были меньше, чем у нас. Всю неделю было по утрам 0+1, днем максимум + 8. Возле моря замерзали в курточках, жуть. Купили там шапки, сестра мне дала пуховик, я его поверх куртки надевала, и при этом мерзла.
А так то, должно в марте уже все цвести, и зелено всё. А в тот год деревья прозрачные были.
Один год в октябре были 10 дней. Было тепло, но все 10 дней без остановки шёл дождь. Родственники возрастные сказали, что такого не помнят за всю свою жизнь. Погода в Калининграде непредсказуемая.

Анонимный ник

Аноним 129,

Enny77,

SмоРодина,

Посоветуйте, пожалуйста, как распределить дни по городам для семьи 2взр и реб 11.
У нас пока ток куплены авиа на 10 дней.
Про авто думаю… путеводитель только едет мне )) плана поездки нет. Пока не поняла на сколько дней нужен авто. И где взять лучше.

Екатеринбург

Анонимный ник,
Смотря что сами хотите,что посмотреть,где побывать, нам на Калининград 3 дня хватило,2 Светлогорск, Зеленоградск побольше,и море и набережная и детям есть что посмотреть

Екатеринбург

Анонимный ник,
Может ещё где побывать хотите

Анонимный ник

Enny97: Зеленоградск побольше,и море и набережная и детям есть что посмотреть

Там много мест для пешего осмотра?
Вот и думаю взять его вторым городом

Екатеринбург

Анонимный ник,

На мой взгляд лучше первым)) там интересно

Екатеринбург

Анонимный ник, в музей филинов и сов сходите, предварительно только позвоните узнайте когда у них время кормления

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";