В Питер одинокая женщина на 3 дня, куда там?

Аноним 414

Шумелка Мышь: Анненкирхе (с концертом или без - на выбор)

Можно и в Петеркирхе, там те же органные концерты (органов аж два большлй и малый), те же исполнители, но попасть проще и дешевле. Конечно, антураж внутри может и не тот, угадываются следы бассейна, располагавшегося здесь раньше, но концерты прекрасные.

Meduza

Шумелка Мышь: Не едите в Токио-сити

А мне там понравилась. Напомнило нашу Свою компанию. Цены адекватные, блюда вкусные. Ужинали там 2 раза. В первый раз у метро Восстания сразу посадили за столик у окна без ожидания, второй раз подождали минут 10. Ребенок у меня привиреда, а ужинать в дорогих местах - финансы ограничены. Пока будем искать другое место, как раз эти 10минут и проходим

просто посетитель
Санкт-Петербург

Meduza,
У всех свои предпочтения ))
я высказала своё мнение, оно не изменится, предпочтёт ли его автор - вопрос уже к автору )
Место максимально неаппетитное для меня, это даже не говоря об отсутствии минимальной атмосферы.
В «Своей компании» я не бывала, про неё ничего не могу сказать

Meduza

Шумелка Мышь,
Я тоже просто высказала) не навязывая. Описала свое видение, как говорится взгляд с другой стороны. Автор уж сам решит- стоит туда идти или нет, подходят ему такие форматы или нет

просто посетитель
Екатеринбург

Шумелка Мышь: Не едите в Токио-сити, Столовой #1 и сетевых прочих заведениях

ну раз то можно))
мы ели в Столовой, нормально, живы

просто посетитель
Санкт-Петербург

Давайте вернемся к культурной программе можно вообще кофе обойтись

мама
Екатеринбург

На улицу Рубинштейна вечером сходить и оторваться

Аноним 678

Морозко,
Наконец-то всё от.. Это прям шикардос

мама
Екатеринбург

Аноним 678: Это прям шикардос

Моя мечта - отпуск "в одну каску".
Чтобы ни с кем не согласовывать свои хотелки. Хочу в музей на 8 часов - иду в музей. Хочу гулять ночью по набережной - гуляю. И так далее. И не думать о том, что у кого-то заболит спина, кто-то захочет какать или вообще не интересно., и т.д.

Аноним 841

Про пункты питания просили уже не обсуждать, но рискну. На площади Московского вокзала было кафе Щелкунчик. Существует?

Аноним 467

3 дня. Первый раз. Ну какое Комарово? Даже в Петергоф наверное не поехала бы.

Аноним 745

Шумелка Мышь,
Спасибо.После таких комментариев, хочу поехать!

Аноним 313

Добавлю - экскурсия по крышам Петербурга :)

мама
Пермь

Буду в Питере с 21 по 25 сентября, спасибо за тему!

мама
Екатеринбург

Аноним 628: я никогда там не была.

Автор съездили? Поделитесь, пожалуйста. впечатлениями.

Аноним 351

Не одинокая, а свободная

Аноним 879

Казанский собор, Исаакиевский собор с билетом внутрь, колоннада по желанию, эрмитаж, Петропавловская крепость, невский пешком. Петергоф отнимает слишком много времени, тут смотрите сами смотреть сейчас или в следующее посещение
Мой личный топ это Исаакиевский, Эрмитаж, прогулка по Невскому. Остальное по интересам и возможности.
Муж у меня очень сильно хотел в Александро-Невскую лавру почтить память великих людей... Как по мне мрачноватое место

Аноним 548

Один день шопинг на Невском и рестораны. Второй день прогулки в центре и Мариинский театр. Третий день Эрмитаж и опять же улица Рубинштейна с ресторанами. Для меня лучший вариант на три дня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";